| Поддержанные протоколы | ISO18000-6B, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| Сообщение | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| работая частота | ИЗМ 902~928MHz и ИЗМ 865~868MHz, другие (подгонянные) эталоны частоты |
| Режим деятельности | Фиксированные частота или программное обеспечение Programmable |
| Сила RF | 0~30dBm, программное обеспечение Programmable |
| Тип штрихкода | Код QR, штрихкод 1D/20 |
|---|---|
| Карта прочитала расстояние | 0~10 см |
| Режим расшифровывать | расшифровывать изображения |
| Тип карты | Карта EM Card/IC Card/NFC |
| Работая частота | 125KHZ (TK4100/EM4100) или 13.56MHZ M1 |
| Стиль идентификации | Пароль, сторона, отпечаток пальцев, карта RFID |
|---|---|
| Емкость карты отпечатка пальцев/Pin | 5 000 |
| Емкость стороны | 1 000 |
| Рекордная емкость | 300 000 |
| Сообщение | сеть tcp/ip, USB, RS485, WIFI (опционные) |
| Тип | Биометрическая машина посещаемости времени с читателем карты |
|---|---|
| Биометрическое измерение | Распознавание лиц/блок развертки отпечатка пальцев |
| Дисплей | экран касания 4 дюймов |
| Сообщение | TCP/IP, USB, WIFI |
| Гарантия | Один лет гарантии |
| Название продукта | Управление доступом развертки стороны |
|---|---|
| Дисплей | Экран 10,1 дюймов |
| Путь связи | TCP/IP, WIFI, USB |
| Операционная система | Линукс 3,1 |
| Режим проверки | сторона, отпечаток пальцев, карта rfid, штырь. |
| дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| Экран | экран касания 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 50 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Дисплей | 2,8 экран цвета дюйма ТФТ |
|---|---|
| Программное обеспечение | свободный |
| Емкость стороны | 1000 |
| Отпечаток пальцев/карта/пароль | 5000 |
| Сообщение | Привод ручки TCP/IP/USB |
| Емкость потребителя | 50 000 |
|---|---|
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Размер дисплея | экран касания 8 IPS дюйма |
| Поддержка карты | IC/ID/ (опционное) |
| Опознавание DistanceDistance | 0.5м-2.5м |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Сообщение | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| режим проверки | Карта RFID |
| Антенна | круглая антенна 8dbi |
| Работая частота | ИЗМ 902 928MHz и ИЗМ 865-868MHz |