| Поддержанные протоколы | ISO18000-6B, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| Сообщение | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| работая частота | ИЗМ 902~928MHz и ИЗМ 865~868MHz, другие (подгонянные) эталоны частоты |
| Режим деятельности | Фиксированные частота или программное обеспечение Programmable |
| Сила RF | 0~30dBm, программное обеспечение Programmable |
| Поддержанные протоколы | ISO18000-6B, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| Сообщение | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| Работая частота | ИЗМ 902~928MHz и ИЗМ 865~868MHz, другие (подгонянные) эталоны частоты |
| Режим деятельности | Фиксированные частота или программное обеспечение Programmable |
| Сила RF | 0~30dBm, программное обеспечение Programmable |
| Поддержанные протоколы | ISO18000-6B, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| Сообщение | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| Работая частота | ИЗМ 902~928MHz и ИЗМ 865~868MHz, другие (подгонянные) эталоны частоты |
| Режим деятельности | Фиксированные частота или программное обеспечение Programmable |
| Сила RF | 0~30dBm, программное обеспечение Programmable |
| Название продукта | Al Динамическое распознавание лиц Терминал контроля доступа времени посещаемости |
|---|---|
| экран | 5,0-дюймовый, HD 1280*720, емкостный сенсорный экран |
| ЦП, НПУ | Двухъядерный процессор ARM Cortex-A7 1,2 ГБ, 600 ГБ (0,6 Т) |
| RAM, ROM | 256 МБ памяти DDR3; флэш-память eMMC 4 ГБ |
| Емкость стороны | 5000 |
| Тип штрихкода | Код/штрихкод QR |
|---|---|
| Режим расшифровывать | Отображайте расшифровывать |
| Тип карты | Карта EM /IC |
| Расстояние чтения (карта) | 3~6cm |
| Чтение особенности | Аутоиндукция, намек beep |
| Емкость перфокарты | 1000 |
|---|---|
| Емкость пароля | 1000 |
| Доступ Contr | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Communicat | TCP/IP/Wi-Fi (опционное)/RS485 |
| Языки | Английский/итальянский/испанский/турецкий/корейский/японский/etc |
| Поддержанные протоколы | ISO18000-6B, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| Работая частота | ИЗМ 902~928MHz и ИЗМ 865~868MHz, другие (подгонянные) эталоны частоты |
| Порты связи | Wiegand 26/34/98, RS485/RS232, USB |
| Режим деятельности | Фиксированные частота или программное обеспечение Programmable |
| Сила RF | 0~30dBm, программное обеспечение Programmable |
| Поддержанные протоколы | ISO18000-6B, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| Равочая частота | ИЗМ 902~928MHz и ИЗМ 865~868MHz, другая (подгонянная) частота |
| Сообщение | RS232, RS485, Wiegand26/34, RJ45, WIFI, GPRS |
| Сила RF | 0~30dBm, программное обеспечение Programmable |
| Группа в составе reTMing mance perfor | 20 PCS |
| Дисплей | 5 экран касания дюйма HD |
|---|---|
| Программное обеспечение | Программное обеспечение системы по разработке и созданию персонального программного обеспечения и Ве |
| Емкость журнала | 1 000 000 |
| Карта | Стандарт с удостоверением личности (карта IC опционная) |
| Сообщение | Wifi/привод ручки TCP/IP/USB |
| Название продукта | Машина управления доступом двери |
|---|---|
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |
| Экран | 5 экран касания дюйма HD |
| Режим идентификации | Сторона, пароль, карта RFID |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |