| Название продукта | Водоустойчивое управление доступом отпечатка пальцев Rfid кнопочной панели металла с приложением Tuy |
|---|---|
| Емкость отпечатков пальцев | 300 |
| Доступ Contr | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Communicat | Wiegand ВНУТРИ |
| Работая режим | автономный |
| Сообщение | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
|---|---|
| Проверьте режим | NFC, карта IC, карта RFID |
| Тип штрихкода | QR, одноразмерный код |
| Расстояние чтения (карта) | 3~6cm |
| Имя деталя | Управление доступом читателя кода QR |
| Случай Meterial | Металлический кожух |
|---|---|
| Работая режим | Автономный |
| Водоустойчивый уровень | IP68 |
| Цвет | Серебр |
| Емкость перфокарты | 2 000 |
| Тип штрихкода | Код QR, штрихкод 1D/20 |
|---|---|
| Карта прочитала расстояние | 0~10 см |
| Режим расшифровывать | расшифровывать изображения |
| Тип карты | Карта EM Card/IC Card/NFC |
| Работая частота | 125KHZ (TK4100/EM4100) или 13.56MHZ M1 |
| Тип | Система управления доступом двери опознавания EFace с API |
|---|---|
| Биометрическое измерение | Распознавание лиц/блок развертки отпечатка пальцев |
| Дисплей | 5-дюймовый сенсорный экран |
| Сообщение | TCP/IP, USB, WIFI |
| Гарантия | Один лет гарантии |
| Название продукта | Читатель карты управления доступом |
|---|---|
| Protocals | ISO18000-6C (EPC GEN2), ISO18000-6B, ISO18000-6C |
| Место оригинала | Гуандун, Китай |
| Частота | 860-960Мхз |
| Работая частота | 860-960mhz, 902~928MHz или 865~868Mhz |
| Тип штрихкода | Код/штрихкод QR |
|---|---|
| Режим расшифровывать | Отображайте расшифровывать |
| Тип карты | Карта EM /IC |
| Расстояние чтения (карта) | 3~6cm |
| Чтение особенности | Аутоиндукция, намек beep |
| Тип штрихкода | Код/штрихкод QR |
|---|---|
| Режим расшифровывать | Отображайте расшифровывать |
| Тип карты | Карта EM /IC |
| Расстояние чтения (карта) | 3~6cm |
| Чтение особенности | Аутоиндукция, намек beep |
| Название продукта | Машина управления доступом двери |
|---|---|
| Экран дисплея | 8 экран касания дюйма HD |
| Проверка | сторона, Pin, карта IC, удостоверение личности |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |
| Емкость перфокарты | 5000 |
| Дисплей | Экран касания 5 дюймов |
|---|---|
| Емкость стороны | 10 000 |
| Емкость журнала | 1 000 000 |
| Удостоверение личности | Поддержка 125Khz Freqency |
| Сообщение | Wifi/привод ручки TCP/IP/USB |