| Экран | экран касания 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Разрешение | 272*480 |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Дисплей | 2,8 экран цвета дюйма ТФТ |
|---|---|
| Диктор | Подсказка голоса (язык можно выбрать) |
| Емкость | 1000 сторон, 5000 отпечатков пальцев, 5000 карт |
| Емкость журнала | 300 000 |
| Сообщение | TCP/IP, USB, Wifi (опционное) |
| Использование | Путешествовать патруля безопасностью |
|---|---|
| Тип карты | RFID 125KHz |
| Чтение расстояния | 3-5cm |
| Сообщение | 2G, 4G, WIFI, GPRS |
| Поручая время | 4 часа |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Экран | экран касания 5-inch IPS |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Дисплей | 2,8 дисплей дюйма TFT |
|---|---|
| Напряжение тока/течение | 9В 1А |
| Емкость потребителя | 3,000/5,000 |
| Проверьте режим | Отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Опционная функция | GPRS/Wifi (опционное) |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| Экран | экран касания 5-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | инфракрасный пиксела 200W двойное, двойная камера HD |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |