| Название продукта | Посещаемость распознавания лиц человека видимого света реальная MachineMachine |
|---|---|
| Окружающая среда | крытая польза |
| Метод опознавания | Палец/карта/пароль |
| Сообщение | TCP/IP, USB-хозяин, WiFi |
| дисплей | 4,3 экран дюйма HD IPS |
| Название продукта | Регулятор двери стороны |
|---|---|
| Экран | 8 экран касания дюйма HD |
| Путь идентификации | Сторона, пароль, карта RFID |
| Функция | Управление доступом, посещаемость времени, испытывать температуры |
| Язык | Английский/испанский/тайский/испанский/итальянский/турецкий/арабский и так далее |
| Разрешение | 800*480 |
|---|---|
| Система | Линукс |
| Емкость потребителя | 10 000 |
| Рекордная емкость | 1 000 000 |
| Размер дисплея | экран касания ЛКД 4,3 дюймов |
| Название продукта | Машина в реальном маштабе времени посещаемости распознавания лиц видимого света |
|---|---|
| Водоустойчивый | Защита Outdoor/IP65 |
| Метод опознавания | Палец/карта/пароль |
| дисплей | 5 экран дюйма HD IPS |
| Емкость стороны | 5 000 (50 000 опционное) |
| Особенность Specical | IP65/67 делают водостойким |
|---|---|
| Сообщение | TCP/IP, Wifi, водитель USB |
| Дисплей | 5 экран касания дюйма HD |
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Напряжение тока/течение | 12V 1A-5A |
| Название продукта | Лицевая машина управления доступом рамки СИД |
|---|---|
| Режим идентификации | сторона, пароль, карта, код qr |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |
| Емкость перфокарты | 5000 |
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |
| Дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта отпечатка пальцев, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Емкость 5000 стандартов, 50000 опционное |
| Емкость журнала | 500 000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII |
| дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Отпечаток пальцев, сторона, карта, пароль |
| Опционные функции | Карта IC |
| Биометрическое измерение | Сторона |
| Сообщение | TCP/IP, Wifi, RS485, линия USB, водитель ручки USB |
| Название продукта | Машина управления доступом двери |
|---|---|
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |
| Экран | 5 экран касания дюйма HD |
| Режим идентификации | Сторона, пароль, карта RFID |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |
| дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Опционные функции | Карта ИК |
| Биометрическое измерение | Сторона |
| Сообщение | TCP/IP, Wifi, RS485, линия USB, водитель ручки USB |