| дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| Дисплей | 2,8 экран цвета дюйма ТФТ |
|---|---|
| Диктор | Подсказка голоса (язык можно выбрать) |
| Емкость | 1000 сторон, 5000 отпечатков пальцев, 5000 карт |
| Емкость журнала | 300 000 |
| Сообщение | TCP/IP, USB, Wifi (опционное) |
| Название продукта | Управление доступом AI лицевое |
|---|---|
| Экран | 4,3 экран касания дюйма HD |
| Камера Bionular | камера в реальном маштабе времени 200W красочная WDR+200W ультракрасная |
| Операционная система | Линукс 3,10 |
| Проверка | Сторона, Pin, карта RFID |
| Хранение данных | Облако, по месту в машине или ПК |
|---|---|
| Система | Линукс |
| Емкость стороны | 50 000 |
| Емкость журналов | 500 000 |
| Размер дисплея | 5" экран касания HD |
| дисплей | экран касания 5,0 дюймов |
|---|---|
| Емкость стороны | 5000 (10000/50000 опционное) |
| Емкость перфокарты | (10000/50000 опционное) стандарт ID 5000, IC опционный |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Бинокулярная камера | Камера в реальном маштабе времени 2MP красочная WDR+200W ультракрасная |
| Дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Опционные функции | Карта IC |
| Биометрическое измерение | Сторона |
| Сообщение | TCP/IP, Wifi, RS485, линия USB, водитель ручки USB |
| Сделки | 300 000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 5 000 |
| Емкость стороны | 1 000 |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi/вход-выход Wiegand |
| Размер дисплея | 2,8 цвет LCD дюйма TFT |
| Название продукта | Посещаемость и управление доступом времени распознавания лиц отпечатка пальцев Rfid |
|---|---|
| Метод опознавания | Сторона/отпечаток пальцев/карта/пароль |
| Дисплей | 5 экран дюйма HD IPS |
| Емкость стороны | 5 000 |
| Емкость отпечатков пальцев | 10 000 |