| Емкость потребителя | 3 000 |
|---|---|
| Емкость перфокарты | 3 000 |
| Рекордная емкость | 200 000 |
| Сообщение | USB |
| Размер дисплея | 2,8 цвет LCD дюйма TFT |
| дисплей | экран касания 8 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| дисплей | экран касания 8 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| Стиль идентификации | Динамическая сторона, RFID, PIN |
|---|---|
| Емкость стороны | 10 000 |
| Рекордная емкость | 1 000 000 |
| Скорость FaceRecognition | ≦0.2s |
| Разрешение | 800*480 |
| Дисплей | экран касания 2.8-Inch емкостный LCD |
|---|---|
| Карта Face/RFID/емкость пароля | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Скорость идентификации | чем 0.2s |
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |
| Процессор | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| НПУ | 800Г (0,8Т) |
| БАРАН | 256 млн ГДР |
| ПЗУ | 4G eMMC |
| Размер продукта | 195 мм*88 мм*27,5 мм |
| Операционная система | Операционная система Линукса |
|---|---|
| Тип дисплея | Сенсорный экран |
| Емкость стороны | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Режим идентификации | Лицо, отпечаток пальца, PIN-код, карта |
| Экран | экран касания 5-inch IPS HD |
|---|---|
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| экран | экран касания 4,3 дюймов |
|---|---|
| Клавиатура | Нажмите на клавиатуру |
| Операционная система | Линукс 3.10 |
| Процессор | 800M Одноядерный ARM Cortex-A7 |
| НПУ | Хешрейт 800G (0,8T) |
| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 0.6Т |
| Камера | Камера цвета WDR hd 2MP, ультракрасная камера 200W |
| РАМ/РОМ | 256M ГДР; 4G EMMC |
| дисплей | 4,3" емкостный экран касания LCD |