| Тип | Биометрическая машина посещаемости времени с читателем карты |
|---|---|
| Биометрическое измерение | Распознавание лиц/блок развертки отпечатка пальцев |
| Дисплей | экран касания 4 дюймов |
| Сообщение | TCP/IP, USB, WIFI |
| Гарантия | Один лет гарантии |
| Дисплей | Экран касания дисплея 4,3 дюймов |
|---|---|
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Сообщение | USB, TCP/IP, U-диск, WFII |
| Распознавание лиц | Да, да. |
|---|---|
| Конфигурация | Да, да. |
| Хранение данных | Облако |
| Безопасность данных | Шифровать |
| Контроль в реальном времени | Да, да. |
| Дисплей | Экран касания дисплея 4,3 дюймов |
|---|---|
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Сообщение | USB, TCP/IP, U-диск, WFII |
| Камера | цветная камера hd пиксела 200W, ультракрасная камера 100W |
|---|---|
| СИД | Инфракрасный свет наивысшей мощности двойника СИД |
| Дисплей | 5" экран касания LCD дюйма емкостный |
| Разрешение | 800*480 |
| Сообщение | TCP/IP, WIFI, USB |
| Дисплей | 2,4 цвет LCD TFT |
|---|---|
| Проверьте режим | Отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Опционные функции | Резервное Battery/IC/GPRS/3G/4G |
| Биометрическое измерение | отпечаток пальцев |
| Сообщение | TCP/IP, RS485, линия USB, водитель ручки USB |
| Проверьте режим | Fingerprint+PIN+card |
|---|---|
| Дисплей | красочный экран дисплея 2.8inch |
| Емкость потребителя | 3,000/5,000 |
| Емкость сделки | 230 000 |
| Стандартное сообщение | TCP/IP, водитель USB |
| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 1.2Т |
| Камера | Камера цвета WDR hd пиксела SONY 200W, ультракрасная камера 200W |
| дисплей | 8" емкостный экран касания LCD IPS |
| Стиль идентификации | Опознавание видимого света лицевые, PIN, сторона & комбинация PIN, ID/IC |
| Дисплей | 2,8 экран цвета дюйма ТФТ |
|---|---|
| Программное обеспечение | Программное обеспечение рабочего стола и облака |
| Емкость отпечатка пальцев | 3000 |
| Емкость перфокарты RFID | 3000 |
| Сообщение | Привод ручки TCP/IP/USB |
| Емкость отпечатка пальцев | 3000/5000 (опционный) |
|---|---|
| Емкость потребителя | 200000 |
| Емкость пароля | 3000/5000 (опционный) |
| Размер дисплея | 2,4 экран LCD цвета дюйма TFT |
| Доступ Contr | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |