| Емкость потребителя | 50 000 |
|---|---|
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Размер дисплея | Экран касания 4,3 IPS дюйма |
| Поддержка карты | IC/ID |
| Опознавание DistanceDistance | 0.5-2.5м |
| Процессор | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| НПУ | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
| БАРАН | 256 МБ DDR3L |
| ПЗУ | 4G eMMC |
| Камера | Цветная камера 2 МП HD, инфракрасная камера HD 2 МП, динамический широкий диапазон |
| Емкость стороны | 5 000 |
|---|---|
| Сделки | 500 000 |
| Емкость отпечатка пальцев | 10 000 |
| Камера | Двойной цвет пиксела HD камер 2M; камера 2M ультракрасная |
| Размер дисплея | экран касания 5-inch HD IPS |
| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 0.6Т |
| дисплей | 5" емкостный экран касания LCD IPS |
| Разрешение | 720*1280 |
| Язык | Голос、 английского языка, испанских, турецких и другой 20 национальных языков |
| Тип | Посещаемость времени распознавания лиц |
|---|---|
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Отображать | экран касания 5 дюймов |
| Емкость стороны | 5000 (50000 опционально) |
| Пропускная способность отпечатков пальцев | 10000 (50000 опционально) |
| Дисплей | 4,3" емкостный экран касания LCD |
|---|---|
| Сообщение | TCP/IP, 485, WIFI |
| Емкость потребителя | 5000 (20000 опционное) |
| FRR | <0> |
| ДАЛЕКО | <0> |
| Емкость стороны | 1000 |
|---|---|
| Емкость отпечатка пальцев | 5000 |
| Рекордная емкость | 300 000 |
| Дисплей | 2.8inch TFT |
| Камера | Двойная камера HD ультракрасная |
| ОС | Андроид 11 |
|---|---|
| Язык | Китайский и английский (стандартная версия, настраиваемая на нескольких языках) |
| Мощность пользователей | 5000 штук |
| Емкость стороны | 5000 штук |
| Емкость карты | 5000 штук |
| Название продукта | Машина посещаемости стороны AI |
|---|---|
| Проверка | Динамическое распознавание лиц, карта rfid, штырь |
| Кнопочная панель | кнопочная панель касания |
| дисплей | экран касания hd 5 дюймов, ультракрасные камеры 200W в реальном маштабе времени |
| Сторона Resiter | стандарт 5000, (10000/50000 опционное) |
| Название продукта | Машина посещаемости обнаружения стороны видимого света |
|---|---|
| Метод опознавания | Сторона/отпечаток пальцев/rfid/карта/пароль |
| дисплей | 5 экран дюйма HD IPS |
| Емкость стороны | 5 000 |
| Емкость отпечатков пальцев | 10 000 |