| Емкость потребителя | 10 000 |
|---|---|
| Емкость стороны | 10 000 |
| Емкость перфокарты | 10 000 |
| Сделки | 1 000 000 |
| Размер дисплея | 4,5 экран касания дюйма HD емкостный |
| Название продукта | Управление доступом AI лицевое |
|---|---|
| Экран | 4,3 экран касания дюйма HD |
| Камера Bionular | камера в реальном маштабе времени 200W красочная WDR+200W ультракрасная |
| Операционная система | Линукс 3,10 |
| Проверка | Сторона, Pin, карта RFID |
| Емкость перфокарты | 3 000 |
|---|---|
| Емкость отпечатка пальцев | 3 000 |
| Рекордная емкость | 200 000 |
| Цвет | коричневый |
| Сообщение | TCP/IP/RS485/Wi-Fi/Wiegand /USB |
| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 0.6Т |
| Камера | Камера цвета WDR hd 2MP, ультракрасная камера 200W |
| дисплей | 4,3" емкостный экран касания LCD |
| Язык | Голос、 английского языка, испанских, турецких и другой 20 национальных языков |
| Процессор | MT6765 (G36), 8-ядерный, 2,2 ГГц |
|---|---|
| RAM&ROM | 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ (опционально 6 + 128) |
| Размер экрана | 5,0-дюймовый жесткий экран высокой четкости, разрешение (720*1280) HD |
| сенсорный экран | Емкостный экран, стекло Corning четвертого поколения, 5-точечное сенсорное управление. |
| Камера Pixel | Передний 500WFF, задний 1300WAF |
| Емкость стороны | 1 000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 5 000 |
| Сделки | 300 000 |
| Размер дисплея | 2,8 цвет LCD дюйма TFT |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi/вход-выход Wiegand |
| Емкость потребителя | 10 000 |
|---|---|
| Рекордная емкость | 1 000 000 |
| Размер дисплея | экран касания LCD 5 дюймов |
| Поддержка карты | IC/ID/ |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi/вход-выход Wiegand |
| Хранение данных | Облако, по месту в машине или ПК |
|---|---|
| Система | Линукс |
| Емкость стороны | 50 000 |
| Емкость журналов | 500 000 |
| Размер дисплея | 5" экран касания HD |
| Название продукта | Машина управления доступом двери |
|---|---|
| Экран дисплея | 8 экран касания дюйма HD |
| Проверка | сторона, Pin, карта IC, удостоверение личности |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |
| Емкость перфокарты | 5000 |
| Емкость PIN | 3 000 |
|---|---|
| Емкость перфокарты | 3 000 |
| Рекордная емкость | 100 000 |
| Цвет | черный/белый |
| Сообщение | TCP/IP/RS485/Wi-Fi/Wiegand /USB |