| Емкость стороны | 1 000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 5 000 |
| Сделки | 1 000 000 |
| Размер дисплея | 2,8 цвет LCD дюйма TFT |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi/вход-выход Wiegand |
| Название продукта | Регулятор двери стороны |
|---|---|
| Экран | 8 экран касания дюйма HD |
| Путь идентификации | Сторона, пароль, карта RFID |
| Функция | Управление доступом, посещаемость времени, испытывать температуры |
| Язык | Английский/испанский/тайский/испанский/итальянский/турецкий/арабский и так далее |
| Емкость потребителя | 10 000 |
|---|---|
| Емкость стороны | 10 000 |
| Емкость перфокарты | 10 000 |
| Сделки | 1 000 000 |
| Размер дисплея | 5 экран касания дюйма HD емкостный |
| Емкость стороны | 10000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 1000000 |
| Емкость пароля | 10000 |
| Размер дисплея | 5 экран LCD цвета дюйма HD TFT |
| Доступ Contr | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Емкость потребителя | 3 000 |
|---|---|
| Емкость перфокарты | 3 000 |
| Рекордная емкость | 200 000 |
| Сообщение | USB |
| Размер дисплея | 2,8 цвет LCD дюйма TFT |
| Хранение данных | Облако, по месту в машине или ПК |
|---|---|
| Система | Линукс |
| Емкость потребителя | 50 000 |
| Рекордная емкость | 5 000 000 |
| Экран | 5" экран касания IPS |
| Сообщение | TCP/IP, Wifi, водитель USB |
|---|---|
| дисплей | 4,3 экран касания дюйма TFT |
| Напряжение тока/течение | 12В 1А |
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Емкость потребителя | 10,000 |
| Название продукта | Лицевая машина управления доступом |
|---|---|
| Режим идентификации | сторона, пароль, карта, код qr |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |
| Емкость перфокарты | 5000 |
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |
| Дисплей | 2,8 дюйма TFT LCD |
|---|---|
| Напряжение тока | 12В |
| Емкость потребителя | 3,000/5,000 |
| Рекордная емкость | 200 000 |
| Тип идентификации | Fingeprint, удостоверение личности, пароль |
| Емкость стороны | 1,0000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 1000,000 |
| Особенность | Водоустойчивый ip 65 |
| Размер дисплея | 5 экран касания дюйма HD |
| Интерфейс управления доступом | Выход реле замка/выход сигнала тревоги |