| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Откройте путь | Мобильное ПРИЛОЖЕНИЕ +Fingerprint + пароль + карта + ключ |
| Емкость отпечатка пальцев | 100 |
| Датчик отпечатка пальцев | емкостный |
| Приложение Туя | iphone и телефон Android поддержки |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Откройте путь | Мобильное ПРИЛОЖЕНИЕ +Fingerprint + пароль + карта + ключ |
| Емкость отпечатков пальцев | 100 |
| Приложение Tuya | iphone и телефон Android поддержки |
| Место происхождения | КИТАЙ |
|---|---|
| Номер модели | TM-K2 |
| Название продукта | Gps отслеживая систему патруля предохранителя |
| Применение | крытый и на открытом воздухе |
| Размер | 86*57*28mm |
| Номер модели | TM-K2 |
|---|---|
| Название продукта | Система мониторинга Tourd предохранителя |
| Особенности | Водоустойчивый |
| Размер | 86*57*28mm |
| Цвет | Апельсин |
| Экран | экран касания 5-inch IPS HD |
|---|---|
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Экран | экран касания 5-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | инфракрасный пиксела 200W двойное, двойная камера HD |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Название продукта | Контроль патруля предохранителя предохранителя 125KHZ патруля TIMMY онлайн GPS водоустойчивый |
|---|---|
| Прочитайте расстояние | 3-5км |
| Применение | Нефтепровод, химикат, минируя Industy |
| Вес | 120г |
| Прочитайте время | 1 второе |
| Название продукта | Контроль патруля предохранителя предохранителя 125KHZ патруля TIMMY онлайн GPS водоустойчивый |
|---|---|
| Прочитайте расстояние | 3-5км |
| Применение | Нефтепровод, химикат, минируя Industy |
| Тип батареи | перезаряжаемые батарея лития 3.7В |
| Емкость батареи | 1 800 mah |
| WDR | Широкий динамический диапазон, поддержка точного распознавания лиц |
|---|---|
| Емкость пароля | 5 000 |
| Емкость стороны | 5 000 |
| сетевое общение | TCP/IP, USB, WIFI |
| Расстояние опознавания | 00,5-2,5 метра |