| Сообщение | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
|---|---|
| Проверьте режим | Карта RFID |
| Тип штрихкода | QR, одноразмерный код |
| Расстояние чтения (карта) | 3~6cm |
| Имя деталя | Управление доступом читателя кода QR |
| Сообщение | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
|---|---|
| Проверьте режим | NFC, карта IC, карта RFID |
| Тип штрихкода | QR, одноразмерный код |
| Расстояние чтения (карта) | 3~6cm |
| Имя деталя | Управление доступом читателя кода QR |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Сообщение | Wiegand в &out /USB/RS232/RS485 |
| Проверьте режим | RFID-карта, QR-код |
| Тип штрихкода | QR, одноразмерный код |
| Расстояние чтения (карта) | 3~6cm |
| Проверьте режим | Сторона, отпечаток пальцев, карта, пароль |
|---|---|
| дисплей | Экран 5 IPS дюйма |
| РАЗРЕШЕНИЕ | 1280 * 720 |
| Камера | цветная камера 200 пикселов, камера 100 пикселов ультракрасная |
| Сообщение | Wifi, локальная сеть (наземная линия), USB |
| Дисплей | Экран касания 10 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль, отпечаток пальцев |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| Дисплей | 2,8 дюйма TFT LCD |
|---|---|
| Проверьте режим | Отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Емкость отпечатка пальцев | 3000 |
| Рекордная емкость | 200 000 |
| Сообщение | TCP/IP, локальная сеть (наземная линия), USB |
| Деталь продукта | Таймер отпечатка пальцев Face& |
|---|---|
| Дисплей | 4,3 экран дюйма TFT |
| Проверьте режим | Сторона, отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Емкость потребителя | 5 000 |
| Отпечаток пальцев/карта/емкость пароля | 5000 |
| Емкость PIN | 3 000 |
|---|---|
| Емкость перфокарты | 3 000 |
| Емкость отпечатка пальцев | 3 000 |
| Рекордная емкость | 100 000 |
| Сообщение | TCP/IP/RS485/Wi-Fi/Wiegand /USB |
| Экран | 4,3 дюйма, HD 272*480. Емкостный экран касания |
|---|---|
| Система | Линукс 3,10 |
| Емкость потребителя | 50 000 |
| Емкость журналов | 500 000 |
| Размер дисплея | экран касания ЛКД 4,3 дюймов |
| Дисплей | экран касания 4.3-Inch емкостный LCD |
|---|---|
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Скорость идентификации | чем 0.2s |
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |