| Название продукта | Управление доступом развертки стороны |
|---|---|
| Дисплей | Экран 10,1 дюймов |
| Путь связи | TCP/IP, WIFI, USB |
| Операционная система | Линукс 3,1 |
| Режим проверки | сторона, отпечаток пальцев, карта rfid, штырь. |
| NPU | 800G Хашрат |
|---|---|
| питание | DC12V 1A |
| Емкость журнала | 500 000 |
| Емкость стороны | 5 000 |
| Камера | 2-мегапикселевая камера Coclor + 2-мегапикселевая инфракрасная камера |
| ОС | Андроид 11 |
|---|---|
| Язык | Китайский и английский (стандартная версия, настраиваемая на нескольких языках) |
| Мощность пользователей | 5000 штук |
| Емкость стороны | 5000 штук |
| Емкость карты | 5000 штук |
| Дисплей | экран касания 2.8-Inch емкостный LCD |
|---|---|
| Карта Face/RFID/емкость пароля | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Скорость идентификации | чем 0.2s |
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |
| Название продукта | Лицевая машина управления доступом рамки СИД |
|---|---|
| Режим идентификации | сторона, пароль, карта, код qr |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |
| Емкость перфокарты | 5000 |
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |
| Стиль идентификации | Сторона, отпечаток пальцев, ID, пароль, ладонь |
|---|---|
| Сообщение | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (опционные) |
| Емкость стороны | 1 000 |
| Емкость отпечатка пальцев/карты/Pin | 3 000 |
| Рекордная емкость | 100 000 |
| Емкость стороны | 1К |
|---|---|
| Емкость отпечатка пальцев/карты/Pin | 5k |
| Рекордная емкость | 300K |
| Стиль идентификации | Сторона, отпечаток пальцев, удостоверение личности, PIN |
| Язык | Китаец/английское/испанское/индонезийское/тайское/арабский |
| Емкость стороны | 1,0000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 1000,000 |
| Электропитание | 12В |
| Размер дисплея | 5 экран касания дюйма HD |
| Интерфейс управления доступом | Выход реле замка/выход сигнала тревоги |
| Стиль идентификации | Пароль, сторона, отпечаток пальцев, карта RFID |
|---|---|
| Емкость карты отпечатка пальцев/Pin | 5 000 |
| Емкость стороны | 1 000 |
| Рекордная емкость | 300 000 |
| Сообщение | сеть tcp/ip, USB, RS485, WIFI (опционные) |
| Стиль идентификации | Отпечаток пальцев, сторона, удостоверение личности, PIN |
|---|---|
| Экран | экран цвета 2.8-inch TFT |
| Скорость идентификации | ≦1.0s |
| Емкость стороны | 1 000 |
| Емкость отпечатка пальцев/карты/Pin | 5 000 |