| Емкость стороны | 1,0000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 1000,000 |
| Сделки | 1 000 000 |
| Размер дисплея | 4,3 экран касания дюйма HD |
| Интерфейс управления доступом | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Емкость PIN | 3 000 |
|---|---|
| Емкость отпечатка пальцев | 3 000 |
| Емкость стороны | 3 000 |
| Рекордная емкость | 100 000 |
| Размер дисплея | Цвет LCD 2,8 дюймов |
| Деталь продукта | Таймер отпечатка пальцев Face& |
|---|---|
| Дисплей | экран 2.8inch TFT |
| Емкость потребителя | 3 000 |
| Отпечаток пальцев/карта/емкость пароля | 3000 |
| Емкость стороны | 1000 |
| Поддержка | Да, да. |
|---|---|
| Распознавание лиц | Да, да. |
| Тип системы | программное обеспечение |
| Отчетность и анализ | Да, да. |
| Способ аутентификации | Распознавание лиц |
| Способ аутентификации | Распознавание лиц |
|---|---|
| управление доступом | Да, да. |
| Интеграции | Да, да. |
| Уровни доступа пользователя | Многочисленные |
| Контроль в реальном времени | Да, да. |
| Сигналы тревоги & уведомления | Да, да. |
|---|---|
| Конфигурация | Да, да. |
| Распознавание лиц | Да, да. |
| управление доступом | Да, да. |
| Безопасность данных | Шифровать |
| Тип | Портативная биометрическая машина посещаемости времени работника распознавания лиц |
|---|---|
| Биометрическое измерение | Распознавание лиц/блок развертки отпечатка пальцев |
| Дисплей | экран касания 5 дюймов |
| Сообщение | TCP/IP, USB, WIFI |
| Гарантия | Один лет гарантии |
| Дисплей | Экран касания дисплея 4,3 дюймов |
|---|---|
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Сообщение | USB, TCP/IP, U-диск, WFII |
| Стиль идентификации | Сторона, PIN, сторона & комбинация PIN, RFID |
|---|---|
| Экран | электронный емкостный экран касания 4.3-inch |
| Разрешение | 800*480P |
| Опознавание | Опознавания имени и номера работника |
| Камера | ультракрасная камера 100W; 200W камера пиксела HD красочная |
| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 0.6Т |
| Камера | Камера цвета WDR hd 2MP, ультракрасная камера 200W |
| дисплей | 4,3" емкостный экран касания LCD |
| Язык | Голос、 английского языка, испанских, турецких и другой 20 национальных языков |