| Емкость стороны | 3 000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 3 000 |
| Сделки | 1 000 000 |
| Размер дисплея | 2,8 экран касания дюйма HD емкостный |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi/вход-выход Wiegand |
| Емкость стороны | 1 000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 5 000 |
| Сделки | 1 000 000 |
| Размер дисплея | 2,8 цвет LCD дюйма TFT |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi/вход-выход Wiegand |
| Экран | экран касания 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | инфракрасный пиксела 200W двойное, двойная камера HD |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Экран | 4,3 дюйма, HD 272*480. Емкостный экран касания |
|---|---|
| Система | Линукс 3,10 |
| Емкость потребителя | 50 000 |
| Емкость журналов | 500 000 |
| Размер дисплея | экран касания ЛКД 4,3 дюймов |
| Экран | экран касания 5-inch IPS HD |
|---|---|
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта отпечатка пальцев, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Емкость 5000 стандартов, 50000 опционное |
| Емкость журнала | 500 000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII |
| Название продукта | Машина посещаемости стороны AI |
|---|---|
| Проверка | Динамическое распознавание лиц, карта rfid, штырь |
| Кнопочная панель | кнопочная панель касания |
| дисплей | экран касания hd 5 дюймов, ультракрасные камеры 200W в реальном маштабе времени |
| Сторона Resiter | стандарт 5000, (10000/50000 опционное) |
| дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Отпечаток пальцев, сторона, карта, пароль |
| Опционные функции | Карта IC |
| Биометрическое измерение | Сторона |
| Сообщение | TCP/IP, Wifi, RS485, линия USB, водитель ручки USB |
| Емкость стороны | 10000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 1000000 |
| Емкость пароля | 10000 |
| Размер дисплея | 4,3 экран LCD цвета дюйма HD TFT |
| Доступ Contr | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Камера | цветная камера hd пиксела 200W, ультракрасная камера 100W |
|---|---|
| СИД | Инфракрасный свет наивысшей мощности двойника СИД |
| Дисплей | 5" экран касания LCD дюйма емкостный |
| Разрешение | 800*480 |
| Сообщение | TCP/IP, WIFI, USB |