| Экран | экран касания 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | 4 в одном: Сторона/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| операционная система | Система Linux |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Процессор | MT6765 (G36), 8-ядерный, 2,2 ГГц |
|---|---|
| RAM&ROM | 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ (опционально 6 + 128) |
| Размер экрана | 5,0-дюймовый жесткий экран высокой четкости, разрешение (720*1280) HD |
| сенсорный экран | Емкостный экран, стекло Corning четвертого поколения, 5-точечное сенсорное управление. |
| Камера Pixel | Передний 500WFF, задний 1300WAF |
| Экран | экран касания 5-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | инфракрасный пиксела 200W двойное, двойная камера HD |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Упаковывая детали | Упакованный в коробке с губкой |
|---|---|
| Время доставки | Попробуйте заказ 2~3 трудодня; Оптовый заказ 6~12 трудодня |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, D/P, D/A |
| Поставка способности | 45000 шт в неделю |
| Место происхождения | Китай |
| Хранение данных | Облако, по месту в машине или ПК |
|---|---|
| Система | Линукс |
| Емкость стороны | 50 000 |
| Емкость журналов | 500 000 |
| Размер дисплея | 5" экран касания HD |
| Название продукта | Термальное лицевое управление доступом |
|---|---|
| дисплей | 8 экран касания дюйма HD |
| Путь идентификации | Сторона, пароль, карта RFID |
| Язык | Английский/испанский/тайский/испанский/итальянский/турецкий/арабский и так далее |
| сеть | TCP/IP, Lan C/S, WIFI |
| Емкость потребителя | 50 000 |
|---|---|
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Размер дисплея | Экран касания 4,3 IPS дюйма |
| Поддержка карты | IC/ID |
| Опознавание DistanceDistance | 0.5-2.5м |
| Камера | цветная камера hd пиксела 200W, ультракрасная камера 100W |
|---|---|
| Дисплей | 4,3" экран касания LCD дюйма емкостный |
| Сообщение | TCP/IP, WIFI, USB |
| СИД | Инфракрасный свет наивысшей мощности двойника СИД |
| Разрешение | 800*480 |
| Сделки | 300 000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 5 000 |
| Емкость стороны | 1 000 |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi/вход-выход Wiegand |
| Размер дисплея | 2,8 цвет LCD дюйма TFT |
| Тип источника питания | Батарея |
|---|---|
| Программное обеспечение | Открыть SDK |
| Коммуникация | USB, 4G, Wi-Fi, Сеть |
| Емкость стороны | 5000 |
| Идентификация | Лицо, карта Mifare, PIN-код, |