| Емкость стороны | 1000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 300000 |
| Емкость отпечатка пальцев | 5000 |
| Размер дисплея | 2,8 экран LCD цвета дюйма HD TFT |
| Доступ Contr | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Емкость потребителя | 50 000 |
|---|---|
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Размер дисплея | Экран касания 5 IPS дюйма |
| Поддержка карты | IC/ID/ (опционное) |
| Опознавание DistanceDistance | 0.5-2.5м |
| Экран | экран касания 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | 4 в одном: Сторона/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| операционная система | Система Linux |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Экран | 4,3 дюйма, HD 272*480. Емкостный экран касания |
|---|---|
| Система | Линукс 3,10 |
| Емкость потребителя | 50 000 |
| Емкость журналов | 500 000 |
| Размер дисплея | экран касания ЛКД 4,3 дюймов |
| Стиль идентификации | Отпечаток пальцев, сторона, удостоверение личности, пароль |
|---|---|
| Рекордная емкость | 300 000 |
| Сообщение | USB, TCP/IP, RS485, облако, WIFI (опционные) |
| Экран | экран цвета 2.8-inch TFT |
| Язык | Китаец/английское/тайское/испанское/индонезийское/арабский |
| Хранение данных | Облако, по месту в машине или ПК |
|---|---|
| Система | Линукс |
| Емкость стороны | 50 000 |
| Емкость журналов | 500 000 |
| Размер дисплея | 5" экран касания HD |
| Емкость отпечатка пальцев | 3 000 |
|---|---|
| Рекордная емкость | 200 000 |
| Размер экрана | Цвет LCD 2,8 дюймов |
| Языки | Итальянские/испанские/английские /Korean/турецкий/японский/etc |
| Интерфейс управления доступом | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Камера | цветная камера hd пиксела 200W, ультракрасная камера 100W |
|---|---|
| СИД | Инфракрасный свет наивысшей мощности двойника СИД |
| Дисплей | 5" экран касания LCD дюйма емкостный |
| Разрешение | 854*480 |
| Сообщение | TCP/IP, WIFI, USB |
| Емкость стороны | 10 000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 10,0000 |
| Сделки | 1 000 000 |
| Размер дисплея | экран цвета 5 дюймов |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi/вход-выход Wiegand |
| Емкость перфокарты | 5 000 |
|---|---|
| Емкость PIN | 5 000 |
| Емкость отпечатка пальцев | 5 000 |
| Емкость стороны | 3 000 |
| Размер экрана | Цвет LCD 4,3 дюймов |