| Емкость PIN | 3 000 |
|---|---|
| Емкость отпечатка пальцев | 3 000 |
| Размер экрана | Цвет LCD 2,8 дюймов |
| Языки | Итальянские/испанские/английские /Korean/турецкий/японский/etc |
| Интерфейс управления доступом | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Название продукта | Машина управления доступом двери |
|---|---|
| Экран дисплея | 8 экран касания дюйма HD |
| Проверка | сторона, Pin, карта IC, удостоверение личности |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |
| Емкость перфокарты | 5000 |
| Экран | экран касания 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | Сторона/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Особенности | Обнаружение движения, экран касания HD, цветная камера HD, ночное видение |
| Емкость отпечатка пальцев | 10 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Дисплей | 4,3" емкостный экран касания LCD |
|---|---|
| Сообщение | TCP/IP, 485, WIFI |
| Емкость потребителя | 5000 (20000 опционное) |
| Стиль идентификации | Опознавание видимого света лицевые, PIN, сторона & комбинация PIN, ID (IC) |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Название продукта | Машина времени посещаемости системы распознавания лиц свободного облака SDK биометрическая |
|---|---|
| Сообщение | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (опционные) |
| Емкость отпечатка пальцев/карты/Pin | 5 000 |
| Емкость стороны | 1 500 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 0.6Т |
| дисплей | 5" емкостный экран касания LCD IPS |
| Разрешение | 720*1280 |
| Язык | Голос、 английского языка, испанских, турецких и другой 20 национальных языков |
| Дисплей | 4,3" емкостный экран касания LCD |
|---|---|
| Сообщение | TCP/IP, 485, WIFI |
| Емкость потребителя | 5000 (20000 опционное) |
| FRR | <0> |
| ДАЛЕКО | <0> |
| дисплей | Экран касания 4,3 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| Дисплей | экран касания 2.8-Inch емкостный LCD |
|---|---|
| Карта Face/RFID/емкость пароля | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Скорость идентификации | чем 0.2s |
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |
| Емкость стороны | 3 000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 3 000 |
| Сделки | 1 000 000 |
| Размер дисплея | 2,8 экран касания дюйма HD емкостный |
| Интерфейс управления доступом | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |