| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| RAM | 256M ГДР; |
| ROM | 4G EMMC |
| Емкость потребителя | 15000 (50000 опционное) |
| Бесплатное программное обеспечение | Telegram App Облачное программное обеспечение Tcp & Wifi Перфорационная карточка Камера распознавани |
|---|---|
| NPU | 800G Хашрат |
| Емкость перфокарты | 5 000 |
| Камера | 2-мегапикселевая камера Coclor + 2-мегапикселевая инфракрасная камера |
| Проверка | Распознавание лица, пароль, карта |
| Дисплей | Экран касания дисплея 4,3 дюймов |
|---|---|
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Сообщение | USB, TCP/IP, U-диск, WFII |
| Дисплей | экран касания 4.3-Inch емкостный LCD |
|---|---|
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Скорость идентификации | чем 0.2s |
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |
| Название продукта | Лицевые приборы посещаемости |
|---|---|
| Режим идентификации | сторона, штырь, rfid, код qr |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |
| Емкость перфокарты | 5000 |
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |
| Хранение данных | Облако, по месту в машине или ПК |
|---|---|
| Система | Линукс |
| Емкость потребителя | 10 000 |
| Рекордная емкость | 1 000 000 |
| Размер дисплея | 5" экран касания HD |
| Название продукта | Лицевая машина управления доступом |
|---|---|
| Режим идентификации | сторона, пароль, карта, код qr |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |
| Емкость перфокарты | 5000 |
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |
| Название продукта | Регулятор двери стороны |
|---|---|
| Экран | 8 экран касания дюйма HD |
| Путь идентификации | Сторона, пароль, карта RFID |
| Функция | Управление доступом, посещаемость времени, испытывать температуры |
| Язык | Английский/испанский/тайский/испанский/итальянский/турецкий/арабский и так далее |
| Емкость стороны | 1 000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 5 000 |
| Сделки | 300 000 |
| Размер дисплея | 2,8 цвет LCD дюйма TFT |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi/вход-выход Wiegand |
| Экран | экран касания 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | Сторона/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Особенности | Обнаружение движения, экран касания HD, цветная камера HD, ночное видение |
| Емкость отпечатка пальцев | 10 000 |
| Сторона/емкость ID | 5 000 (20,000/50,000 опционное) |