| Экран | экран касания 5-inch HD IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Емкость потребителя | 5 000 |
|---|---|
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Размер дисплея | экран касания 8 IPS дюйма |
| Поддержка карты | IC/ID/ (опционное) |
| Опознавание DistanceDistance | 0.8m-3m |
| Название продукта | Машина управления доступом двери |
|---|---|
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |
| Экран | 5 экран касания дюйма HD |
| Режим идентификации | Сторона, пароль, карта RFID |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |
| Дисплей | экран касания 4,3 дюймов |
|---|---|
| Камера | Двойная ультракрасная камера, двойная камера HD |
| Емкость стороны | 1500 |
| Отпечаток пальцев/карта/пароль | 5000 |
| Сообщение | Привод ручки TCP/IP/USB |
| Дисплей | 2,8' экранный дисплей |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Емкость потребителя | 1000 сторон, 3 000 отпечатков пальцев/пароль карточки |
| Сообщение | Связь локальных сетей/USB, WIFI &3G, 4G (опционные) |
| Интерфейс управления доступом | Реле замка вывело наружу порт /Battery |
| Емкость стороны | 5 000 |
|---|---|
| Емкость журнала | 500 000 |
| Точность распознавания лиц | 99,7% |
| Емкость перфокарты | 5 000 |
| Встроенная батарея | 7.4v,2000 MA |
| WDR | Широкий динамический диапазон, поддержка точного распознавания лиц |
|---|---|
| Емкость пароля | 5 000 |
| Емкость журнала | 500 000 |
| Камера | 2-мегапикселевая камера Coclor + 2-мегапикселевая инфракрасная камера |
| Силовое питание | DC12V 1A |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| Емкость потребителя | 3 000 |
|---|---|
| Емкость перфокарты | 3 000 |
| Рекордная емкость | 200 000 |
| Сообщение | USB |
| Размер дисплея | 2,8 цвет LCD дюйма TFT |