| Номер модели | TM F620 |
|---|---|
| Емкость стороны | 3 000 |
| Емкость потребителя | 200 000 |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi |
| Интерфейс управления доступом | Выход реле замка/выход сигнала тревоги |
| Дисплей | Экран касания дисплея 4,3 дюймов |
|---|---|
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Сообщение | USB, TCP/IP, U-диск, WFII |
| Емкость стороны | 3 000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 3 000 |
| Скорость проверки | второе ≤ 1 |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi |
| Размер дисплея | экран цвета 2,8 дюймов |
| Экран | экран касания 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | 4 в одном: Сторона/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| операционная система | Система Linux |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Экран | 4,3" экран касания IPS 272*480 |
|---|---|
| Тип проверки | Сторона, отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Емкость стороны | 1000 |
|---|---|
| Емкость отпечатка пальцев | 5000 |
| Емкость перфокарты | 5000 |
| Рекордная емкость | 300 000 |
| Дисплей | 2.8inch TFT |
| Емкость отпечатка пальцев | 5 000 |
|---|---|
| Сделки | 100 000 |
| Емкость стороны | 1 000 |
| Размер дисплея | 2,8" цвет LCD TFT |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi/вход-выход /USB Wiegand |
| Хранение данных | Облако, по месту в машине или ПК |
|---|---|
| Система | Линукс |
| Емкость потребителя | 10 000 |
| Рекордная емкость | 1 000 000 |
| Размер дисплея | 5" экран касания HD |
| Емкость потребителя | 50 000 |
|---|---|
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Размер дисплея | Экран касания 5 IPS дюйма |
| Поддержка карты | IC/ID/ (опционное) |
| Опознавание DistanceDistance | 0.5-2.5м |
| Емкость стороны | 3 000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 3 000 |
| Сделки | 1 000 000 |
| Размер дисплея | 2,8 экран касания дюйма HD емкостный |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi/вход-выход Wiegand |