| Емкость стороны | 1,0000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 1000,000 |
| Сделки | 1 000 000 |
| Размер дисплея | 4,3 экран касания дюйма HD |
| Интерфейс управления доступом | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Емкость отпечатка пальцев | 3000/5000 (опционный) |
|---|---|
| Емкость потребителя | 200000 |
| Емкость пароля | 3000/5000 (опционный) |
| Размер дисплея | 2,4 экран LCD цвета дюйма TFT |
| Доступ Contr | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Емкость стороны | 10 000 |
|---|---|
| Емкость перфокарты | 10 000 |
| Емкость сделки | 1 000 000 |
| Дисплей | 4,5 экран касания дюйма HD |
| Сообщение | WiFi/привод ручки TCP/IP/USB/Wiegand In/Out |
| Емкость стороны | 10 000 |
|---|---|
| Емкость перфокарты | 10 000 |
| Показатель | 1 000 000 |
| Дисплей | 5 экран касания дюйма HD |
| Сообщение | WiFi/привод ручки TCP/IP/USB/Wiegand In/Out |
| Дисплей | 2,4 цвет LCD TFT |
|---|---|
| Проверьте режим | Отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Опционные функции | Резервное Battery/IC/GPRS/3G/4G |
| Биометрическое измерение | отпечаток пальцев |
| Сообщение | TCP/IP, RS485, линия USB, водитель ручки USB |
| Камера | цветная камера hd пиксела 200W, ультракрасная камера 100W |
|---|---|
| Дисплей | 4,3" экран касания LCD дюйма емкостный |
| Сообщение | TCP/IP, WIFI, USB |
| СИД | Инфракрасный свет наивысшей мощности двойника СИД |
| Разрешение | 800*480 |
| Деталь продукта | Таймер отпечатка пальцев Face& |
|---|---|
| Дисплей | экран 2.8inch TFT |
| Емкость потребителя | 3 000 |
| Отпечаток пальцев/карта/емкость пароля | 3000 |
| Емкость стороны | 1000 |
| дисплей | Экран касания 4,3 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| NPU | 800G Хашрат |
|---|---|
| питание | DC12V 1A |
| Емкость журнала | 500 000 |
| Емкость стороны | 5 000 |
| Камера | 2-мегапикселевая камера Coclor + 2-мегапикселевая инфракрасная камера |
| Дисплей | Экран касания 10 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль, отпечаток пальцев |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |