| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 1.2Т |
| Камера | Камера цвета WDR hd пиксела SONY 200W, ультракрасная камера 200W |
| дисплей | 8" емкостный экран касания LCD IPS |
| Стиль идентификации | Опознавание видимого света лицевые, PIN, сторона & комбинация PIN, ID/IC |
| Особенность Specical | IP65/67 делают водостойким |
|---|---|
| Сообщение | TCP/IP, Wifi, водитель USB |
| Дисплей | 5 экран касания дюйма HD |
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Напряжение тока/течение | 12V 1A-5A |
| Дисплей | экран касания 4,3 дюймов |
|---|---|
| Емкость стороны | 10 000 |
| Емкость журнала | 1 000 000 |
| Удостоверение личности | Поддержка 125Khz Freqency (13.56Mhz опционные) |
| Сообщение | Wifi/привод ручки TCP/IP/USB |
| Стиль идентификации | Отпечаток пальцев, сторона, удостоверение личности, PIN |
|---|---|
| Экран | экран цвета 2.8-inch TFT |
| Скорость идентификации | ≦1.0s |
| Емкость стороны | 1 000 |
| Емкость отпечатка пальцев/карты/Pin | 5 000 |
| Дисплей | 2,8 экран цвета дюйма TFT |
|---|---|
| Программное обеспечение | Программное обеспечение системы по разработке и созданию персонального программного обеспечения и Ве |
| Емкость стороны | 1000 |
| Отпечаток пальцев/карта/пароль | 3000 |
| Сообщение | Привод ручки TCP/IP/USB |
| Дисплей | Экран касания дисплея 4,3 дюймов |
|---|---|
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Сообщение | USB, TCP/IP, U-диск, WFII |
| Дисплей | Экран касания 5 дюймов |
|---|---|
| Емкость стороны | 10 000 |
| Емкость журнала | 1 000 000 |
| Удостоверение личности | Поддержка 125Khz Freqency |
| Сообщение | Wifi/привод ручки TCP/IP/USB |
| Дисплей | экран касания 2.8-Inch емкостный LCD |
|---|---|
| Карта Face/RFID/емкость пароля | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Скорость идентификации | чем 0.2s |
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |
| Дисплей | 5 экран касания дюйма HD |
|---|---|
| Программное обеспечение | Программное обеспечение системы по разработке и созданию персонального программного обеспечения и Ве |
| Емкость журнала | 1 000 000 |
| Карта | Стандарт с удостоверением личности (карта IC опционная) |
| Сообщение | Wifi/привод ручки TCP/IP/USB |
| Емкость стороны | 3 000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 3 000 |
| Сделки | 1 000 000 |
| Размер дисплея | экран цвета 2,8 дюймов |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi/вход-выход Wiegand |