| Бесплатное программное обеспечение | Программное обеспечение для рабочего стола и облачное программное обеспечение на основе веб-сайта |
|---|---|
| Проверка | Распознавание лица, пароль, карта |
| Емкость журнала | 500 000 |
| Камера | 2-мегапикселевая камера Coclor + 2-мегапикселевая инфракрасная камера |
| НПУ | 800G Хашрат |
| Режим идентификации | Сторона/пароль и комбинация |
|---|---|
| Экран | экран касания 4.3-inch |
| операционная система | Система Linux |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Емкость стороны | 3 000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 3 000 |
| Сделки | 1 000 000 |
| Размер дисплея | 2,8 экран касания дюйма HD емкостный |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi/вход-выход Wiegand |
| Упаковывая детали | Коробка |
|---|---|
| Время доставки | 3- 7 дней |
| Условия оплаты | Д/А,Д/П,Т/Т,Вестерн Юнион |
| Поставка способности | 500/ДЕНЬ |
| Место происхождения | Китай |
| Емкость пароля | 5 000 |
|---|---|
| Емкость журнала | 500 000 |
| WDR | Широкий динамический диапазон, поддержка точного распознавания лиц |
| НПУ | 800G Хашрат |
| Силовое питание | DC12V 1A |
| Емкость журнала | 500 000 |
|---|---|
| Емкость стороны | 5 000 |
| Проверка | Распознавание лица, пароль, карта |
| Встроенная батарея | 7.4v,2000 MA |
| NPU | 800G Хашрат |
| Емкость журнала | 500 000 |
|---|---|
| питание | DC12V 1A |
| WDR | Широкий динамический диапазон, поддержка точного распознавания лиц |
| Емкость стороны | 5 000 |
| Емкость перфокарты | 5 000 |
| WDR | Широкий динамический диапазон, поддержка точного распознавания лиц |
|---|---|
| Емкость пароля | 5 000 |
| Емкость журнала | 500 000 |
| Камера | 2-мегапикселевая камера Coclor + 2-мегапикселевая инфракрасная камера |
| Силовое питание | DC12V 1A |
| Версия алгоритма стороны | Сторона V2.2 |
|---|---|
| Версия алгоритма отпечатка пальцев | Палец V3.0 |
| Емкость регистрации пользователя | 5000 |
| Емкость стороны | 1000 |
| Емкость отпечатка пальцев | 5000 |
| Емкость стороны | 3 000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 3 000 |
| Сделки | 1 000 000 |
| Размер дисплея | 2,8 экран касания дюйма HD емкостный |
| Интерфейс управления доступом | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |