| Название продукта | Терминал динамического распознавания лиц AI03F |
|---|---|
| Процессор | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
| НПУ | 0.6Т |
| Отображать | 5-дюймовый сенсорный экран HD IPS, разрешение 1280*720 |
| Коммуникационный порт | TCP/IP, USB-тип A (поддержка U-диска), Wi-Fi |
| Операционная система | Андроид 11 |
|---|---|
| Алгоритм | Алгоритм бинокулярного определения живости, алгоритм распознавания лиц и алгоритм QR-кода |
| язык/голос | Китайский, английский (стандартно), поддержка настройки разных языков и голосов. |
| Количество пользователей (человек) | 10 000 пользователей (10 000 зарегистрированных пользователей с распознаванием лица/пароля/карты, 20 |
| Записи пользователей (запись) | 1000 000 записей (поддерживает распознавание вен лица/ладоней для записи и съемки фотографий на мест |
| Разрешение | 1920 кс 1080 |
|---|---|
| Особенности | Время & посещаемость, водоустойчивое/погодостойкое |
| Варианты хранения данных | Облако |
| Применение | Крытый, на открытом воздухе |
| Сообщение | Линия USB, водитель ручки USB |
| Sipport Portocols | ISO18000-6B, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| Работая частота | ИЗМ 902~928MHz и ИЗМ 865~868MHz, другие (подгонянные) эталоны частоты |
| Режим деятельности | Фиксированные частота или программное обеспечение Programmable |
| Сила RF | 0~30dBm, программное обеспечение Programmable |
| Чтение ряда | 20-35 m (наивысшая мощность 0~8m) |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Сообщение | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Проверьте режим | Карта РФИД |
| Антенна | круглая антенна 7dbi |
| Работая частота | ИЗМ 902 928MHz и ИЗМ 865-868MHz |
| Емкость стороны | 10 000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 10 000 |
| Сделки | 1 000 000 |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi/вход-выход Wiegand |
| Размер дисплея | экран касания 4,3 дюймов |
| Разрешение | 1920 кс 1080 |
|---|---|
| Особенности | Время & посещаемость, водоустойчивое/погодостойкое |
| Виеганд | Вход-выход Wiegand26 |
| Применение | Крытый, на открытом воздухе |
| Сообщение | Линия USB, водитель ручки USB |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Сообщение | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Проверьте режим | Карта РФИД |
| Антенна | круглая антенна 7dbi |
| Работая частота | ИЗМ 902 928MHz и ИЗМ 865-868MHz |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Сообщение | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| режим проверки | Карта RFID |
| Антенна | круглая антенна 7dbi |
| Работая частота | ИЗМ 902 928MHz и ИЗМ 865-868MHz |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Сообщение | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| режим проверки | Карта RFID |
| Антенна | круглая антенна 7dbi |
| Работая частота | ИЗМ 902 928MHz и ИЗМ 865-868MHz |