| Экран | экран касания 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | 4 в одном: Сторона/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| операционная система | Система Linux |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Поддержанные протоколы | ISO18000-6B, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| Сообщение | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| Работая частота | ИЗМ 902~928MHz и ИЗМ 865~868MHz, другие (подгонянные) эталоны частоты |
| Режим деятельности | Фиксированные частота или программное обеспечение Programmable |
| Сила RF | 0~30dBm, программное обеспечение Programmable |
| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 1.2Т |
| Камера | Камера цвета WDR hd пиксела SONY 200W, ультракрасная камера 200W |
| дисплей | 8" емкостный экран касания LCD IPS |
| Стиль идентификации | Опознавание видимого света лицевые, PIN, сторона & комбинация PIN, ID/IC |
| Поддержка | Да, да. |
|---|---|
| Распознавание лиц | Да, да. |
| Тип системы | программное обеспечение |
| Отчетность и анализ | Да, да. |
| Способ аутентификации | Распознавание лиц |
| Упаковывая детали | Коробка |
|---|---|
| Время доставки | 3-7 |
| Условия оплаты | Д/А,Д/П,Т/Т,Вестерн Юнион |
| Поставка способности | 500/ДЕНЬ |
| Документ | SI-C156 Android 15.6″ Fac...2.docx |
| Экран | экран касания 5-inch HD IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Экран | экран касания 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 50 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| NPU | 800G Хашрат |
|---|---|
| питание | DC12V 1A |
| Емкость журнала | 500 000 |
| Емкость стороны | 5 000 |
| Камера | 2-мегапикселевая камера Coclor + 2-мегапикселевая инфракрасная камера |
| Упаковывая детали | Сумка |
|---|---|
| Время доставки | 7-10 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 500/ДЕНЬ |
| Место происхождения | ШЭНЬЧЖЭНЬ |
| Экран | экран касания 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 50 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |