| Название продукта | Посещаемость распознавания лиц человека видимого света реальная MachineMachine |
|---|---|
| Окружающая среда | крытая польза |
| Метод опознавания | Палец/карта/пароль |
| Сообщение | TCP/IP, USB-хозяин, WiFi |
| дисплей | 4,3 экран дюйма HD IPS |
| дисплей | экран касания 8 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| Дисплей | 2,8 дюйма TFT LCD |
|---|---|
| Проверьте режим | Отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Емкость отпечатка пальцев | 3000 |
| Рекордная емкость | 100 000 |
| Сообщение | TCP/IP, локальная сеть (наземная линия), USB |
| Сообщение | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| Проверьте режим | Карта RFID |
| Антенна | круглая антенна 7dbi |
| Работая частота | ИЗМ 902 928MHz и ИЗМ 865-868MHz |
| имя деталя | Международный читатель rfid uhf |
| Емкость стороны | 3000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 110000 |
| Емкость отпечатка пальцев | 3000 |
| Размер дисплея | 2,8 экран LCD цвета дюйма HD TFT |
| Доступ Contr | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Особенности | Время & посещаемость |
| Емкость перфокарты | 2000 |
| Материал | Металл, Анти--вандал, IP68 водоустойчивое |
| Статическое течение | Чем 3mA |
| Сообщение | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| Проверьте режим | Карта RFID |
| Антенна | круглая антенна 7dbi |
| Работая частота | ИЗМ 902 928MHz и ИЗМ 865-868MHz |
| имя деталя | Международный читатель rfid uhf |
| Сообщение | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| режим проверки | Карта RFID |
| Антенна | круглая антенна 7dbi |
| Работая частота | ИЗМ 902 928MHz и ИЗМ 865-868MHz |
| Имя деталя | Международный читатель rfid uhf |
| Управление пользователями | Да, да. |
|---|---|
| Безопасность данных | Шифровать |
| Конфигурация | Да, да. |
| Интеграции | Да, да. |
| Контроль в реальном времени | Да, да. |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Откройте путь | Мобильное ПРИЛОЖЕНИЕ +Fingerprint + пароль + карта + ключ |
| Емкость отпечатков пальцев | 100 |
| Приложение Tuya | iphone и телефон Android поддержки |