| Частота | 860-960Мхз |
|---|---|
| Протокол | ИСО 18000-6К |
| Название продукта | Пассивный читая читатель Uhf Rfid антенны |
| Антенна | круглая антенна 7dbi |
| Чтение расстояния | 0-8m |
| Способ аутентификации | Распознавание лиц |
|---|---|
| управление доступом | Да, да. |
| Интеграции | Да, да. |
| Уровни доступа пользователя | Многочисленные |
| Контроль в реальном времени | Да, да. |
| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 0.6Т |
| Камера | Камера цвета WDR hd 2MP, ультракрасная камера 200W |
| РАМ/РОМ | 256M ГДР; 4G EMMC |
| дисплей | 4,3" емкостный экран касания LCD |
| Сигналы тревоги & уведомления | Да, да. |
|---|---|
| Конфигурация | Да, да. |
| Распознавание лиц | Да, да. |
| управление доступом | Да, да. |
| Безопасность данных | Шифровать |
| Упаковывая детали | Коробка |
|---|---|
| Время доставки | 7 |
| Условия оплаты | Д/А,Д/П,Т/Т,Вестерн Юнион |
| Поставка способности | 500/ДЕНЬ |
| Место происхождения | ШЭНЬЧЖЭНЬ |
| Емкость стороны | 5 000 |
|---|---|
| Емкость журнала | 500 000 |
| Точность распознавания лиц | 99,7% |
| Емкость перфокарты | 5 000 |
| Встроенная батарея | 7.4v,2000 MA |
| Хранение данных | Облако, по месту в машине или ПК |
|---|---|
| Система | Линукс |
| Емкость потребителя | 10 000 |
| Рекордная емкость | 1 000 000 |
| Размер дисплея | 5" экран касания HD |
| Экран | экран касания 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | Сторона/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Особенности | Обнаружение движения, экран касания HD, цветная камера HD, ночное видение |
| Емкость отпечатка пальцев | 10 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Экран | 4,3 дюйма, HD 272*480. Емкостный экран касания |
|---|---|
| Система | Линукс 3,10 |
| Емкость потребителя | 50 000 |
| Емкость журналов | 500 000 |
| Размер дисплея | экран касания ЛКД 4,3 дюймов |
| Тип | Биометрическая машина посещаемости времени с читателем карты |
|---|---|
| Биометрическое измерение | Распознавание лиц/блок развертки отпечатка пальцев |
| Дисплей | экран касания 4 дюймов |
| Сообщение | TCP/IP, USB, WIFI |
| Гарантия | Один лет гарантии |