| Дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Опционные функции | Карта IC |
| Биометрическое измерение | Сторона |
| Сообщение | TCP/IP, Wifi, RS485, линия USB, водитель ручки USB |
| дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Опционные функции | Карта ИК |
| Биометрическое измерение | Сторона |
| Сообщение | TCP/IP, Wifi, RS485, линия USB, водитель ручки USB |
| Экран | 4,3" экран касания IPS 272*480 |
|---|---|
| Тип проверки | Сторона, отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта отпечатка пальцев, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Емкость 5000 стандартов, 50000 опционное |
| Емкость журнала | 500 000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII |
| дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Отпечаток пальцев, сторона, карта, пароль |
| Опционные функции | Карта IC |
| Биометрическое измерение | Сторона |
| Сообщение | TCP/IP, Wifi, RS485, линия USB, водитель ручки USB |
| Стиль идентификации | Пароль, сторона, отпечаток пальцев, карта RFID |
|---|---|
| Емкость карты отпечатка пальцев/Pin | 5 000 |
| Емкость стороны | 1 000 |
| Рекордная емкость | 300 000 |
| Сообщение | сеть tcp/ip, USB, RS485, WIFI (опционные) |
| Хранение данных | Облако, по месту в машине или ПК |
|---|---|
| Система | Линукс |
| Емкость стороны | 50 000 |
| Емкость журналов | 500 000 |
| Размер дисплея | 5" экран касания HD |
| Экран | экран касания 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | инфракрасный пиксела 200W двойное, двойная камера HD |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Емкость стороны | 1К |
|---|---|
| Емкость отпечатка пальцев/карты/Pin | 5k |
| Рекордная емкость | 300K |
| Стиль идентификации | Сторона, отпечаток пальцев, удостоверение личности, PIN |
| Язык | Китаец/английское/испанское/индонезийское/тайское/арабский |
| Стиль идентификации | Отпечаток пальцев, сторона, удостоверение личности, PIN |
|---|---|
| Экран | экран цвета 2.8-inch TFT |
| Скорость идентификации | ≦1.0s |
| Емкость стороны | 1 000 |
| Емкость отпечатка пальцев/карты/Pin | 5 000 |