| дисплей | Экран касания 4,3 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| Стиль идентификации | Отпечаток пальцев, сторона, удостоверение личности, пароль |
|---|---|
| Рекордная емкость | 300 000 |
| Сообщение | USB, TCP/IP, RS485, облако, WIFI (опционные) |
| Экран | экран цвета 2.8-inch TFT |
| Язык | Китаец/английское/тайское/испанское/индонезийское/арабский |
| Емкость стороны | 1000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 300000 |
| Емкость отпечатка пальцев | 5000 |
| Размер дисплея | 2,8 экран LCD цвета дюйма HD TFT |
| Доступ Contr | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Дисплей | экран касания 4,3 дюймов |
|---|---|
| Емкость стороны | 10 000 |
| Емкость журнала | 1 000 000 |
| Удостоверение личности | Поддержка 125Khz Freqency (13.56Mhz опционные) |
| Сообщение | Wifi/привод ручки TCP/IP/USB |
| Хранение данных | Облако, по месту в машине или ПК |
|---|---|
| Система | Линукс |
| Емкость стороны | 50 000 |
| Емкость журналов | 500 000 |
| Размер дисплея | 5" экран касания HD |
| Название продукта | Машина управления доступом двери |
|---|---|
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |
| Экран | 5 экран касания дюйма HD |
| Режим идентификации | Сторона, пароль, карта RFID |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |
| Версия алгоритма стороны | Сторона V2.2 |
|---|---|
| Версия алгоритма отпечатка пальцев | Палец V3.0 |
| Емкость регистрации пользователя | 5000 |
| Емкость стороны | 1000 |
| Емкость отпечатка пальцев | 5000 |
| Название продукта | Лицевая машина управления доступом рамки СИД |
|---|---|
| Режим идентификации | сторона, пароль, карта, код qr |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |
| Емкость перфокарты | 5000 |
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |
| Упаковывая детали | Коробка |
|---|---|
| Время доставки | 3- 7 дней |
| Условия оплаты | Д/А,Д/П,Т/Т,Вестерн Юнион |
| Поставка способности | 500/ДЕНЬ |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Коробка |
|---|---|
| Время доставки | 3-7 |
| Условия оплаты | Д/А,Д/П,Т/Т,Вестерн Юнион |
| Поставка способности | 500/ДЕНЬ |
| Документ | SI-C156 Android 15.6″ Fac...2.docx |