| Камера | цветная камера hd пиксела 200W, ультракрасная камера 100W |
|---|---|
| Дисплей | 4,3" экран касания LCD дюйма емкостный |
| Сообщение | TCP/IP, WIFI, USB |
| СИД | Инфракрасный свет наивысшей мощности двойника СИД |
| Разрешение | 800*480 |
| дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| Экран | экран касания 5-inch HD IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Название продукта | Машина управления доступом двери |
|---|---|
| Экран дисплея | 8 экран касания дюйма HD |
| Проверка | сторона, Pin, карта IC, удостоверение личности |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |
| Емкость перфокарты | 5000 |
| Емкость стороны | 1 500 (смогите расширить 3 000) |
|---|---|
| Емкость отпечатка пальцев | 5000 |
| Емкость Card/PIN | 3000 |
| Дисплей | 4,3 экран касания дюйма TFT |
| Камера | Двойная камера HD ультракрасная |
| Хранение данных | Облако, по месту в машине или ПК |
|---|---|
| Система | Линукс |
| Емкость потребителя | 10 000 |
| Рекордная емкость | 1 000 000 |
| Размер дисплея | 5" экран касания HD |
| Экран | экран касания 5-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | инфракрасный пиксела 200W двойное, двойная камера HD |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| дисплей | экран касания 8 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| Тип источника питания | Батарея |
|---|---|
| Программное обеспечение | Открыть SDK |
| Коммуникация | USB, 4G, Wi-Fi, Сеть |
| Емкость стороны | 5000 |
| Идентификация | Лицо, карта Mifare, PIN-код, |
| Название продукта | Лицевая машина управления доступом |
|---|---|
| Режим идентификации | сторона, пароль, карта, код qr |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |
| Емкость перфокарты | 5000 |
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |