| Емкость стороны | 5 000 |
|---|---|
| Сделки | 500 000 |
| Емкость отпечатка пальцев | 10 000 |
| Камера | Двойной цвет пиксела HD камер 2M; камера 2M ультракрасная |
| Размер дисплея | экран касания 5-inch HD IPS |
| Дисплей | 2,8 экран цвета дюйма TFT |
|---|---|
| Программное обеспечение | Программное обеспечение системы по разработке и созданию персонального программного обеспечения и Ве |
| Емкость стороны | 1000 |
| Отпечаток пальцев/карта/пароль | 3000 |
| Сообщение | Привод ручки TCP/IP/USB |
| Название продукта | Посещаемость распознавания лиц человека видимого света реальная MachineMachine |
|---|---|
| Окружающая среда | крытая польза |
| Метод опознавания | Палец/карта/пароль |
| Сообщение | TCP/IP, USB-хозяин, WiFi |
| дисплей | 4,3 экран дюйма HD IPS |
| Проверьте режим | Сторона, отпечаток пальцев, карта, пароль |
|---|---|
| дисплей | Экран 5 IPS дюйма |
| РАЗРЕШЕНИЕ | 1280 * 720 |
| Камера | цветная камера 200 пикселов, камера 100 пикселов ультракрасная |
| Сообщение | Wifi, локальная сеть (наземная линия), USB |
| Название продукта | Машина посещаемости стороны AI |
|---|---|
| Проверка | Динамическое распознавание лиц, карта rfid, штырь |
| Кнопочная панель | кнопочная панель касания |
| дисплей | экран касания hd 5 дюймов, ультракрасные камеры 200W в реальном маштабе времени |
| Сторона Resiter | стандарт 5000, (10000/50000 опционное) |
| NPU | 800G Хашрат |
|---|---|
| питание | DC12V 1A |
| Емкость журнала | 500 000 |
| Емкость стороны | 5 000 |
| Камера | 2-мегапикселевая камера Coclor + 2-мегапикселевая инфракрасная камера |
| Емкость стороны | 10 000 |
|---|---|
| Емкость перфокарты | 10 000 |
| Емкость сделки | 1 000 000 |
| Дисплей | 4,5 экран касания дюйма HD |
| Сообщение | WiFi/привод ручки TCP/IP/USB/Wiegand In/Out |
| Емкость журнала | 500 000 |
|---|---|
| Емкость стороны | 5 000 |
| Проверка | Распознавание лица, пароль, карта |
| Встроенная батарея | 7.4v,2000 MA |
| NPU | 800G Хашрат |
| Емкость стороны | 5 000 |
|---|---|
| Емкость журнала | 500 000 |
| Точность распознавания лиц | 99,7% |
| Емкость перфокарты | 5 000 |
| Встроенная батарея | 7.4v,2000 MA |
| Емкость пароля | 5 000 |
|---|---|
| Емкость журнала | 500 000 |
| WDR | Широкий динамический диапазон, поддержка точного распознавания лиц |
| НПУ | 800G Хашрат |
| Силовое питание | DC12V 1A |