| Особенность Specical | IP65/67 делают водостойким |
|---|---|
| Сообщение | TCP/IP, Wifi, водитель USB |
| Дисплей | 5 экран касания дюйма HD |
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Напряжение тока/течение | 12V 1A-5A |
| Название продукта | Посещаемость распознавания лиц человека видимого света реальная MachineMachine |
|---|---|
| Окружающая среда | крытая польза |
| Метод опознавания | Палец/карта/пароль |
| Сообщение | TCP/IP, USB-хозяин, WiFi |
| дисплей | 4,3 экран дюйма HD IPS |
| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 0.6Т |
| дисплей | 5" емкостный экран касания LCD IPS |
| Разрешение | 720*1280 |
| Язык | Голос、 английского языка, испанских, турецких и другой 20 национальных языков |
| Дисплей | 4,3" емкостный экран касания LCD |
|---|---|
| Сообщение | TCP/IP, 485, WIFI |
| Емкость потребителя | 5000 (20000 опционное) |
| FRR | <0> |
| ДАЛЕКО | <0> |
| Экран | экран касания 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | Сторона/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Особенности | Обнаружение движения, экран касания HD, цветная камера HD, ночное видение |
| Емкость отпечатка пальцев | 10 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Тип | Портативная биометрическая машина посещаемости времени работника распознавания лиц |
|---|---|
| Биометрическое измерение | Распознавание лиц/блок развертки отпечатка пальцев |
| Дисплей | экран касания 5 дюймов |
| Сообщение | TCP/IP, USB, WIFI |
| Гарантия | Один лет гарантии |
| Название продукта | Машина посещаемости стороны AI |
|---|---|
| Проверка | Динамическое распознавание лиц, карта rfid, штырь |
| Кнопочная панель | кнопочная панель касания |
| дисплей | экран касания hd 5 дюймов, ультракрасные камеры 200W в реальном маштабе времени |
| Сторона Resiter | стандарт 5000, (10000/50000 опционное) |
| Название продукта | Машина в реальном маштабе времени посещаемости распознавания лиц видимого света |
|---|---|
| Водоустойчивый | Защита Outdoor/IP65 |
| Метод опознавания | Палец/карта/пароль |
| дисплей | 5 экран дюйма HD IPS |
| Емкость стороны | 5 000 (50 000 опционное) |
| Название продукта | Лицевая машина управления доступом рамки СИД |
|---|---|
| Режим идентификации | сторона, пароль, карта, код qr |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |
| Емкость перфокарты | 5000 |
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |
| Название продукта | Машина управления доступом двери |
|---|---|
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |
| Экран | 5 экран касания дюйма HD |
| Режим идентификации | Сторона, пароль, карта RFID |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |