| Дисплей | экран касания 2.8-Inch емкостный LCD |
|---|---|
| Карта Face/RFID/емкость пароля | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Скорость идентификации | чем 0.2s |
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |
| Экран | экран касания 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | 4 в одном: Сторона/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| операционная система | Система Linux |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Название продукта | Умная машина управления доступом |
|---|---|
| Режим идентификации | Карта RFID, сторона, Pin |
| Скорость опознавания | в пределах 0.2s |
| Количество идентификации | потребитель 5 users/1 |
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |
| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 0.6Т |
| Камера | Камера цвета WDR hd 2MP, ультракрасная камера 200W |
| РАМ/РОМ | 256M ГДР; 4G EMMC |
| дисплей | 4,3" емкостный экран касания LCD |
| Экран | экран касания 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 50 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| дисплей | экран касания 8 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| дисплей | экран касания 8 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| дисплей | экран касания 8 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| Экран | экран касания 5-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | инфракрасный пиксела 200W двойное, двойная камера HD |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Экран | экран касания 5-inch IPS HD |
|---|---|
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |