| Дисплей | экран касания 4.3-Inch емкостный LCD |
|---|---|
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Скорость идентификации | чем 0.2s |
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |
| дисплей | Экран касания 4,3 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| Камера | цветная камера hd пиксела 200W, ультракрасная камера 100W |
|---|---|
| Дисплей | 4,3" экран касания LCD дюйма емкостный |
| Сообщение | TCP/IP, WIFI, USB |
| СИД | Инфракрасный свет наивысшей мощности двойника СИД |
| Разрешение | 800*480 |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Экран | экран касания 5-inch IPS |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Экран | экран касания 5-inch IPS |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Экран | экран касания 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | Сторона/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Особенности | Обнаружение движения, экран касания HD, цветная камера HD, ночное видение |
| Емкость отпечатка пальцев | 10 000 |
| Сторона/емкость ID | 5 000 (20,000/50,000 опционное) |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Экран | экран касания 5-inch IPS |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Название продукта | Лицевые приборы посещаемости |
|---|---|
| Режим идентификации | сторона, штырь, rfid, код qr |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |
| Емкость перфокарты | 5000 |
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |
| Дисплей | 5 экран касания дюйма HD |
|---|---|
| Программное обеспечение | Программное обеспечение системы по разработке и созданию персонального программного обеспечения и Ве |
| Емкость журнала | 1 000 000 |
| Карта | Стандарт с удостоверением личности (карта IC опционная) |
| Сообщение | Wifi/привод ручки TCP/IP/USB |