| дисплей | Экран касания 4,3 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| Дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| Название продукта | Машина посещаемости обнаружения стороны видимого света |
|---|---|
| Метод опознавания | Сторона/отпечаток пальцев/rfid/карта/пароль |
| дисплей | 5 экран дюйма HD IPS |
| Емкость стороны | 5 000 |
| Емкость отпечатков пальцев | 10 000 |
| Тип | Биометрическая машина посещаемости времени с читателем карты |
|---|---|
| Биометрическое измерение | Распознавание лиц/блок развертки отпечатка пальцев |
| Дисплей | экран касания 4 дюймов |
| Сообщение | TCP/IP, USB, WIFI |
| Гарантия | Один лет гарантии |
| Название продукта | Управление доступом AI лицевое |
|---|---|
| Экран | 4,3 экран касания дюйма HD |
| Камера Bionular | камера в реальном маштабе времени 200W красочная WDR+200W ультракрасная |
| Операционная система | Линукс 3,10 |
| Проверка | Сторона, Pin, карта RFID |
| Дисплей | Экран касания дисплея 4,3 дюймов |
|---|---|
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Сообщение | USB, TCP/IP, U-диск, WFII |
| дисплей | экран касания 5,0 дюймов |
|---|---|
| Емкость стороны | 5000 (10000/50000 опционное) |
| Емкость перфокарты | (10000/50000 опционное) стандарт ID 5000, IC опционный |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Бинокулярная камера | Камера в реальном маштабе времени 2MP красочная WDR+200W ультракрасная |
| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 1.2Т |
| Камера | Камера цвета WDR hd пиксела SONY 200W, ультракрасная камера 200W |
| дисплей | 8" емкостный экран касания LCD IPS |
| Стиль идентификации | Опознавание видимого света лицевые, PIN, сторона & комбинация PIN, ID/IC |
| ОС | Андроид 13.0 |
|---|---|
| Подсказка голоса | английский и многое другое |
| Внешняя сигнализация | Поддерживать |
| Возможности подключения | Wi-Fi, локальная сеть, Bluetooth |
| Рекордная емкость | 100 000 |
| дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |