| Емкость отпечатка пальцев | 5 000 |
|---|---|
| Сделки | 100 000 |
| Емкость стороны | 1 000 |
| Размер дисплея | 2,8" цвет LCD TFT |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi/вход-выход /USB Wiegand |
| Экран | экран касания 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | 4 в одном: Сторона/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| операционная система | Система Linux |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Емкость потребителя | 50 000 |
|---|---|
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Размер дисплея | Экран касания 5 IPS дюйма |
| Поддержка карты | IC/ID/ (опционное) |
| Опознавание DistanceDistance | 0.5-2.5м |
| Дисплей | экран касания LCD 5 дюймов емкостный |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Разрешение | 800* 480 |
| Камера | цветная камера 200 пикселов, камера 100 пикселов ультракрасная |
| Сообщение | TCP/IP, локальная сеть (наземная линия), USB |
| Экран | 4,3" экран касания IPS 272*480 |
|---|---|
| Тип проверки | Сторона, отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Стиль идентификации | Отпечаток пальцев, сторона, удостоверение личности, пароль |
|---|---|
| Рекордная емкость | 300 000 |
| Сообщение | USB, TCP/IP, RS485, облако, WIFI (опционные) |
| Экран | экран цвета 2.8-inch TFT |
| Язык | Китаец/английское/тайское/испанское/индонезийское/арабский |
| Название продукта | Лицевые приборы посещаемости |
|---|---|
| Режим идентификации | сторона, штырь, rfid, код qr |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |
| Емкость перфокарты | 5000 |
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |
| Экран | экран касания 5-inch IPS |
|---|---|
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Сторона/емкость ID | 5 000 (20,000/50,000 опционное) |
| РАЗРЕШЕНИЕ | ХД 720П |
| Экран | экран касания 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| операционная система | Система Linux |
| Сторона/емкость ID | 5 000 (опционные 50 000) |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Емкость отпечатков пальцев | 10 000 |
| Экран | экран касания 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Разрешение | 272*480 |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |