| Емкость отпечатка пальцев | 3000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 200000 |
| Емкость пароля | 3000 |
| Размер дисплея | 2,4 экран LCD цвета дюйма TFT |
| Доступ Contr | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Название продукта | Лицевая машина управления доступом |
|---|---|
| Режим идентификации | сторона, пароль, карта, код qr |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |
| Емкость перфокарты | 5000 |
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |
| Емкость стороны | 5 000 |
|---|---|
| Емкость журнала | 500 000 |
| Точность распознавания лиц | 99,7% |
| Емкость перфокарты | 5 000 |
| Встроенная батарея | 7.4v,2000 MA |
| Емкость перфокарты | 5 000 |
|---|---|
| Емкость PIN | 5 000 |
| Емкость отпечатка пальцев | 5 000 |
| Емкость стороны | 3 000 |
| Размер экрана | Цвет LCD 4,3 дюймов |
| Экран | экран касания 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | 4 в одном: Сторона/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| операционная система | Система Linux |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Емкость отпечатка пальцев | 3000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 200000 |
| Емкость пароля | 3000 |
| Размер дисплея | 2,4 экран LCD цвета дюйма TFT |
| Доступ Contr | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Хранение данных | Облако, по месту в машине или ПК |
|---|---|
| Система | Линукс |
| Емкость потребителя | 10 000 |
| Рекордная емкость | 1 000 000 |
| Размер дисплея | 5" экран касания HD |
| NPU | 800G Хашрат |
|---|---|
| питание | DC12V 1A |
| Емкость журнала | 500 000 |
| Емкость стороны | 5 000 |
| Камера | 2-мегапикселевая камера Coclor + 2-мегапикселевая инфракрасная камера |
| Экран | экран касания 5-inch HD IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Экран | экран касания 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 50 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |