| Экран | 4,3 дюйма, HD 272*480. Емкостный экран касания |
|---|---|
| Система | Линукс 3,10 |
| Емкость потребителя | 50 000 |
| Емкость журналов | 500 000 |
| Размер дисплея | экран касания ЛКД 4,3 дюймов |
| Дисплей | экран касания 2.8-Inch емкостный LCD |
|---|---|
| Карта Face/RFID/емкость пароля | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Скорость идентификации | чем 0.2s |
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |
| Экран | экран касания 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | инфракрасный пиксела 200W двойное, двойная камера HD |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Дисплей | экран касания 4.3-Inch емкостный LCD |
|---|---|
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Скорость идентификации | чем 0.2s |
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |
| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 0.6Т |
| Камера | Камера цвета WDR hd 2MP, ультракрасная камера 200W |
| дисплей | 4,3" емкостный экран касания LCD |
| Язык | Голос、 английского языка, испанских, турецких и другой 20 национальных языков |
| Хранение данных | Облако, по месту в машине или ПК |
|---|---|
| Система | Линукс |
| Емкость потребителя | 50 000 |
| Рекордная емкость | 5 000 000 |
| Экран | 5" экран касания IPS |
| Емкость стороны | 1 500 (смогите расширить 3 000) |
|---|---|
| Емкость отпечатка пальцев | 5000 |
| Емкость Card/PIN | 3000 |
| Дисплей | 4,3 экран касания дюйма TFT |
| Камера | Двойная камера HD ультракрасная |
| Версия алгоритма стороны | Сторона V2.2 |
|---|---|
| Версия алгоритма отпечатка пальцев | Палец V3.0 |
| Емкость регистрации пользователя | 5000 |
| Емкость стороны | 1000 |
| Емкость отпечатка пальцев | 5000 |
| Название продукта | Умная машина управления доступом |
|---|---|
| Режим идентификации | Карта RFID, сторона, Pin |
| Скорость опознавания | в пределах 0.2s |
| Количество идентификации | потребитель 5 users/1 |
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |
| Название продукта | Лицевая система посещаемости управления доступом опознавания |
|---|---|
| дисплей | 5,0 дюйма, HD 720*1280, емкостный экран касания |
| Емкость стороны | 5000 (50000 опционное) |
| Точность распознавания лиц | 99,70% |
| Электропитание | DC 12V |