| Емкость потребителя | 10 000 |
|---|---|
| Емкость стороны | 10 000 |
| Емкость перфокарты | 10 000 |
| Сделки | 1 000 000 |
| Размер дисплея | 4,5 экран касания дюйма HD емкостный |
| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 1.2Т |
| Камера | Камера цвета WDR hd пиксела SONY 200W, ультракрасная камера 200W |
| дисплей | 8" емкостный экран касания LCD IPS |
| Стиль идентификации | Опознавание видимого света лицевые, PIN, сторона & комбинация PIN, ID/IC |
| Емкость потребителя | 10 000 |
|---|---|
| Емкость стороны | 10 000 |
| Емкость перфокарты | 10 000 |
| Сделки | 1 000 000 |
| Размер дисплея | 5 экран касания дюйма HD емкостный |
| Название продукта | Лицевая система посещаемости управления доступом опознавания |
|---|---|
| дисплей | 5,0 дюйма, HD 720*1280, емкостный экран касания |
| Емкость стороны | 5000 (50000 опционное) |
| Точность распознавания лиц | 99,70% |
| Электропитание | DC 12V |
| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 0.6Т |
| Камера | Камера цвета WDR hd 2MP, ультракрасная камера 200W |
| РАМ/РОМ | 256M ГДР; 4G EMMC |
| дисплей | 4,3" емкостный экран касания LCD |
| Стиль идентификации | Динамическая сторона, RFID, PIN |
|---|---|
| Емкость стороны | 10 000 |
| Рекордная емкость | 1 000 000 |
| Скорость FaceRecognition | ≦0.2s |
| Разрешение | 800*480 |
| Название продукта | Управление доступом AI лицевое |
|---|---|
| Экран | 4,3 экран касания дюйма HD |
| Камера Bionular | камера в реальном маштабе времени 200W красочная WDR+200W ультракрасная |
| Операционная система | Линукс 3,10 |
| Проверка | Сторона, Pin, карта RFID |
| Дисплей | Экран касания 10 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль, отпечаток пальцев |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| Проверьте режим | Сторона, отпечаток пальцев, карта, пароль |
|---|---|
| дисплей | Экран 5 IPS дюйма |
| РАЗРЕШЕНИЕ | 1280 * 720 |
| Камера | цветная камера 200 пикселов, камера 100 пикселов ультракрасная |
| Сообщение | Wifi, локальная сеть (наземная линия), USB |
| Деталь продукта | Таймер отпечатка пальцев Face& |
|---|---|
| Дисплей | 4,3 экран дюйма TFT |
| Проверьте режим | Сторона, отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Емкость потребителя | 5 000 |
| Отпечаток пальцев/карта/емкость пароля | 5000 |