| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| D.S.T | Да |
|---|---|
| WIFI | Опционный |
| Размер | 175mm w x 140mm d x 180mm h |
| Формиат печати | 5 линия печатание с одним входом документа |
| Номер модели | AP50 |
| Емкость стороны | 10 000 |
|---|---|
| Емкость перфокарты | 10 000 |
| Емкость сделки | 1 000 000 |
| Дисплей | 4,5 экран касания дюйма HD |
| Сообщение | WiFi/привод ручки TCP/IP/USB/Wiegand In/Out |
| Поддержанные протоколы | ISO18000-6B, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| Работая частота | ИЗМ 902~928MHz и ИЗМ 865~868MHz, другие (подгонянные) эталоны частоты |
| Порты связи | Wiegand 26/34/98, RS485/RS232, USB |
| Режим деятельности | Фиксированные частота или программное обеспечение Programmable |
| Сила RF | 0~30dBm, программное обеспечение Programmable |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| Название продукта | Термальное лицевое управление доступом |
|---|---|
| дисплей | 8 экран касания дюйма HD |
| Путь идентификации | Сторона, пароль, карта RFID |
| Язык | Английский/испанский/тайский/испанский/итальянский/турецкий/арабский и так далее |
| сеть | TCP/IP, Lan C/S, WIFI |
| Емкость перфокарты | 1000 |
|---|---|
| Емкость пароля | 1000 |
| Доступ Contr | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Communicat | TCP/IP/Wi-Fi (опционное)/RS485 |
| Языки | Английский/итальянский/испанский/турецкий/корейский/японский/etc |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Сообщение | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| режим проверки | Карта RFID |
| Антенна | круглая антенна 8dbi |
| Работая частота | ИЗМ 902 928MHz и ИЗМ 865-868MHz |
| Использование | Путешествовать патруля безопасностью |
|---|---|
| Тип карты | RFID 125KHz |
| Чтение расстояния | 3-5cm |
| Сообщение | 2G, 4G, WIFI, GPRS |
| Поручая время | 4 часа |
| Резервная батарея | опционный |
|---|---|
| Размер дисплея | 2,8 экран цвета TFT |
| Сторона/отпечаток пальцев/карта/пароль | 1000/5000/5000/5000 |
| Емкость потребителя | 3 000 |
| Номер модели | TM F650 |