| Емкость стороны | 1 000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 3 000 |
| Сделки | 1 000 000 |
| Размер дисплея | 2,8 экран касания дюйма HD емкостный |
| Интерфейс управления доступом | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Дисплей | 2,8 дюйма емкостный LCD |
|---|---|
| Проверьте режим | Отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Опционные функции | Резервное Battery/IC |
| Программное обеспечение | свободный |
| Сообщение | TCP/IP, локальная сеть (наземная линия), USB |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | TIMMY |
| Работая стиль | автономный или онлайн |
| Опционные функции | Резервная батарея |
| Модельное Нумер | TM70 |
| Дисплей | 2,8 дисплей дюйма TFT |
|---|---|
| Напряжение тока/течение | 9В 1А |
| Емкость потребителя | 3,000/5,000 |
| Проверьте режим | Отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Опционная функция | GPRS/Wifi (опционное) |
| D.S.T | Поддержка |
|---|---|
| WiFi | Опционный |
| Размер | 175mm w x 140mm d x 180mm h |
| Формиат печати | 5 линия печатание с одним входом документа |
| Название продукта | Рекордер времени цифров |
| D.S.T | да |
|---|---|
| WIFI | опционный |
| Размер | 175mm w x 140mm d x 180mm h |
| Формиат печати | 5 линия печатание с одним входом документа |
| Номер модели | AP50 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Откройте путь | Мобильное ПРИЛОЖЕНИЕ +Fingerprint + пароль + карта + ключ |
| Емкость отпечатка пальцев | 100 |
| Датчик отпечатка пальцев | емкостный |
| Приложение Туя | iphone и телефон Android поддержки |
| Емкость стороны | 1К |
|---|---|
| Емкость отпечатка пальцев/карты/Pin | 5k |
| Рекордная емкость | 300K |
| Стиль идентификации | Сторона, отпечаток пальцев, удостоверение личности, PIN |
| Язык | Китаец/английское/испанское/индонезийское/тайское/арабский |
| Стиль идентификации | Сторона, отпечаток пальцев, ID, пароль, ладонь |
|---|---|
| Сообщение | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (опционные) |
| Емкость стороны | 1 000 |
| Емкость отпечатка пальцев/карты/Pin | 3 000 |
| Рекордная емкость | 100 000 |
| Емкость стороны | 5000/50000 (опционный) |
|---|---|
| Емкость перфокарты | 5000/50000 (опционный) |
| Показатель | 1 000 000 |
| дисплей | 5 экран касания дюйма HD |
| Сообщение | WiFi/привод ручки TCP/IP/USB/Wiegand In/Out |