| Емкость потребителя | 3 000 |
|---|---|
| Сообщение | Водитель TCP/IP/USB |
| Напряжение тока/течение | 9V/12V 1A |
| Дисплей | экран 2.8inch TFT |
| Интерфейс управления доступом | Реле замка вывело наружу порт /Battery |
| Емкость стороны | 10 000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 10,0000 |
| Сделки | 1 000 000 |
| Размер дисплея | экран цвета 5 дюймов |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi/вход-выход Wiegand |
| Емкость стороны | 3 000 |
|---|---|
| Бренд | TIMMY |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сообщение | Водитель TCP/IP/Wi-Fi /USB |
| Размер дисплея | экран цвета 2,8 дюймов |
| Дисплей | 2,8 экран цвета дюйма ТФТ |
|---|---|
| Программное обеспечение | Программное обеспечение рабочего стола и облака |
| Емкость отпечатка пальцев | 3000 |
| Емкость перфокарты RFID | 3000 |
| Сообщение | Привод ручки TCP/IP/USB |
| Дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Опционные функции | Карта IC |
| Биометрическое измерение | Сторона |
| Сообщение | TCP/IP, Wifi, RS485, линия USB, водитель ручки USB |
| Емкость потребителя | 5 000 |
|---|---|
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Размер дисплея | экран касания 8 IPS дюйма |
| Поддержка карты | IC/ID/ (опционное) |
| Опознавание DistanceDistance | 0.8m-3m |
| Название продукта | Устройство динамического распознавания лиц с искусственным интеллектом |
|---|---|
| Процессор | Двухъядерный процессор ARM Cortex-A7 1,0 ГБ |
| RAM&ROM | 256 млн ГДР; 4G Эммк |
| Заполняющий свет камеры | Настоящий датчик 1/2,9 дюйма, угол обзора 75°, 2 МП, цветная камера высокого разрешения, широкий дин |
| Отображать | 5-дюймовый сенсорный экран IPS с высоким разрешением и полным обзором |
| Дисплей | 2,8 дюйма емкостный LCD |
|---|---|
| Проверьте режим | Отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Опционные функции | Резервное Battery/IC |
| Скорость идентификации | Чем 0.2s |
| Размер | 187*131*42mm |
| Емкость потребителя | 50 000 |
|---|---|
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Размер дисплея | Экран касания 4,3 IPS дюйма |
| Поддержка карты | IC/ID |
| Опознавание DistanceDistance | 0.5-2.5м |
| ОС | Андроид 11 |
|---|---|
| Язык | Китайский и английский (стандартная версия, настраиваемая на нескольких языках) |
| Мощность пользователей | 5000 штук |
| Емкость стороны | 5000 штук |
| Емкость карты | 5000 штук |