| Название продукта | Регулятор двери стороны |
|---|---|
| Экран | 8 экран касания дюйма HD |
| Путь идентификации | Сторона, пароль, карта RFID |
| Функция | Управление доступом, посещаемость времени, испытывать температуры |
| Язык | Английский/испанский/тайский/испанский/итальянский/турецкий/арабский и так далее |
| дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| Название продукта | Машина управления доступом двери |
|---|---|
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |
| Экран | 5 экран касания дюйма HD |
| Режим идентификации | Сторона, пароль, карта RFID |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |
| Дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта отпечатка пальцев, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Емкость 5000 стандартов, 50000 опционное |
| Емкость журнала | 500 000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII |
| дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Отпечаток пальцев, сторона, карта, пароль |
| Опционные функции | Карта IC |
| Биометрическое измерение | Сторона |
| Сообщение | TCP/IP, Wifi, RS485, линия USB, водитель ручки USB |
| Название продукта | Лицевая машина управления доступом рамки СИД |
|---|---|
| Режим идентификации | сторона, пароль, карта, код qr |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |
| Емкость перфокарты | 5000 |
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |
| Название продукта | Управление доступом AI лицевое |
|---|---|
| Экран | 4,3 экран касания дюйма HD |
| Камера Bionular | камера в реальном маштабе времени 200W красочная WDR+200W ультракрасная |
| Операционная система | Линукс 3,10 |
| Проверка | Сторона, Pin, карта RFID |
| дисплей | экран касания 5,0 дюймов |
|---|---|
| Емкость стороны | 5000 (10000/50000 опционное) |
| Емкость перфокарты | (10000/50000 опционное) стандарт ID 5000, IC опционный |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Бинокулярная камера | Камера в реальном маштабе времени 2MP красочная WDR+200W ультракрасная |
| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 0.6Т |
| дисплей | 5" емкостный экран касания LCD IPS |
| Разрешение | 720*1280 |
| Язык | Голос、 английского языка, испанских, турецких и другой 20 национальных языков |
| Дисплей | 4,3" емкостный экран касания LCD |
|---|---|
| Сообщение | TCP/IP, 485, WIFI |
| Емкость потребителя | 5000 (20000 опционное) |
| FRR | <0> |
| ДАЛЕКО | <0> |