| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 1.2Т |
| Камера | Камера цвета WDR hd пиксела SONY 200W, ультракрасная камера 200W |
| дисплей | 8" емкостный экран касания LCD IPS |
| Стиль идентификации | Опознавание видимого света лицевые, PIN, сторона & комбинация PIN, ID/IC |
| Название продукта | Машина управления доступом двери |
|---|---|
| Экран дисплея | 8 экран касания дюйма HD |
| Проверка | сторона, Pin, карта IC, удостоверение личности |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |
| Емкость перфокарты | 5000 |
| Распознавание лиц | Да, да. |
|---|---|
| Конфигурация | Да, да. |
| Хранение данных | Облако |
| Безопасность данных | Шифровать |
| Контроль в реальном времени | Да, да. |
| Дисплей | 4,3" емкостный экран касания LCD |
|---|---|
| Сообщение | TCP/IP, 485, WIFI |
| Емкость потребителя | 5000 (20000 опционное) |
| Стиль идентификации | Опознавание видимого света лицевые, PIN, сторона & комбинация PIN, ID (IC) |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| RAM | 256M ГДР; |
| ROM | 4G EMMC |
| Емкость потребителя | 15000 (50000 опционное) |
| Экран | экран касания 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 50 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Дисплей | Экран касания 10 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль, отпечаток пальцев |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| дисплей | Экран касания 4,3 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| Дисплей | экран касания 2.8-Inch емкостный LCD |
|---|---|
| Карта Face/RFID/емкость пароля | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Скорость идентификации | чем 0.2s |
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |