| Дисплей | Экран касания дисплея 4,3 дюймов |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 50000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| NPU | 800G Хашрат |
|---|---|
| питание | DC12V 1A |
| Емкость журнала | 500 000 |
| Емкость стороны | 5 000 |
| Камера | 2-мегапикселевая камера Coclor + 2-мегапикселевая инфракрасная камера |
| дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| дисплей | экран касания 8 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| Дисплей | экран касания 4.3-Inch емкостный LCD |
|---|---|
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Скорость идентификации | чем 0.2s |
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Экран | экран касания 5-inch IPS |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Режим идентификации | Сторона/пароль и комбинация |
|---|---|
| Экран | экран касания 4.3-inch |
| операционная система | Система Linux |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Экран | экран касания 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | Сторона/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Особенности | Обнаружение движения, экран касания HD, цветная камера HD, ночное видение |
| Емкость отпечатка пальцев | 10 000 |
| Сторона/емкость ID | 5 000 (20,000/50,000 опционное) |
| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 0.6Т |
| Камера | Камера цвета WDR hd 2MP, ультракрасная камера 200W |
| дисплей | 4,3" емкостный экран касания LCD |
| Язык | Голос、 английского языка, испанских, турецких и другой 20 национальных языков |
| Экран | 4,3" экран касания IPS 272*480 |
|---|---|
| Тип проверки | Сторона, отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |