| Емкость стороны | 1000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 300000 |
| Емкость отпечатка пальцев | 5000 |
| Размер дисплея | 2,8 экран LCD цвета дюйма HD TFT |
| Доступ Contr | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Экран | экран касания 5-inch IPS |
|---|---|
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Сторона/емкость ID | 5 000 (20,000/50,000 опционное) |
| РАЗРЕШЕНИЕ | ХД 720П |
| Экран | экран касания 5-inch HD IPS |
|---|---|
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Экран | экран касания 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Разрешение | 272*480 |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| дисплей | экран касания 8 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| Дисплей | экран касания 2.8-Inch емкостный LCD |
|---|---|
| Карта Face/RFID/емкость пароля | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Скорость идентификации | чем 0.2s |
| режим проверки | Сторона, карта, пароль |
| C.P.U. | РУКА Cortex-A7 Двойн-ядра 1.2G |
|---|---|
| NPU | 0.6Т |
| Камера | Камера цвета WDR hd 2MP, ультракрасная камера 200W |
| РАМ/РОМ | 256M ГДР; 4G EMMC |
| дисплей | 4,3" емкостный экран касания LCD |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| Управление пользователями | Да, да. |
|---|---|
| Безопасность данных | Шифровать |
| Конфигурация | Да, да. |
| Интеграции | Да, да. |
| Контроль в реальном времени | Да, да. |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Сообщение | Wiegand в &out /USB/RS232/RS485 |
| Проверьте режим | RFID-карта, QR-код |
| Тип штрихкода | QR, одноразмерный код |
| Расстояние чтения (карта) | 3~6cm |