| Камера | цветная камера hd пиксела 200W, ультракрасная камера 100W |
|---|---|
| СИД | Инфракрасный свет наивысшей мощности двойника СИД |
| Дисплей | 5" экран касания LCD дюйма емкостный |
| Разрешение | 800*480 |
| Сообщение | TCP/IP, WIFI, USB |
| Тип | Посещаемость времени распознавания лиц |
|---|---|
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Отображать | экран касания 5 дюймов |
| Емкость стороны | 5000 (50000 опционально) |
| Пропускная способность отпечатков пальцев | 10000 (50000 опционально) |
| Емкость отпечатка пальцев | 3000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 200000 |
| Емкость пароля | 3000 |
| Размер дисплея | 2,4 экран LCD цвета дюйма TFT |
| Доступ Contr | Выход реле замка/выход/выход сигнала тревоги кнопка/датчик двери |
| Название продукта | Al Динамическое распознавание лиц Терминал контроля доступа времени посещаемости |
|---|---|
| экран | 5,0-дюймовый, HD 1280*720, емкостный сенсорный экран |
| ЦП, НПУ | Двухъядерный процессор ARM Cortex-A7 1,2 ГБ, 600 ГБ (0,6 Т) |
| RAM, ROM | 256 МБ памяти DDR3; флэш-память eMMC 4 ГБ |
| Емкость стороны | 5000 |
| Емкость потребителя | 10 000 |
|---|---|
| Емкость стороны | 10 000 |
| Емкость перфокарты | 10 000 |
| Сделки | 1 000 000 |
| Размер дисплея | 5 экран касания дюйма HD емкостный |
| Экран | 4,3" экран касания IPS 272*480 |
|---|---|
| Тип проверки | Сторона, отпечаток пальцев, карта, пароль |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Емкость потребителя | 10 000 |
|---|---|
| Рекордная емкость | 1 000 000 |
| Размер дисплея | экран касания LCD 5 дюймов |
| Поддержка карты | IC/ID/ |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi/вход-выход Wiegand |
| Название продукта | Лицевая машина управления доступом рамки СИД |
|---|---|
| Режим идентификации | сторона, пароль, карта, код qr |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |
| Емкость перфокарты | 5000 |
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |
| Процессор | RK3568, четырехъядерный процессор ARM Cortex-A55, основная частота 1,8 ГГц. |
|---|---|
| графический процессор | Mali-G52-2EE |
| НПУ | Вычислительная мощность 0,8 Тл |
| БАРАН | 2 ГБ DDR4 (стандартно)/расширяемый |
| ПЗУ | 8 ГБ (стандартно), с возможностью расширения до 16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ, 128 ГБ |
| Название продукта | Машина управления доступом двери |
|---|---|
| Камера | красочный широкий динамический диапазон 200W |
| Экран | 5 экран касания дюйма HD |
| Режим идентификации | Сторона, пароль, карта RFID |
| Емкость стороны | 5000 (20000 опционное) |