| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Экран | экран касания 5-inch IPS |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Емкость потребителя | 5 000 |
|---|---|
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Размер дисплея | экран касания 8 IPS дюйма |
| Поддержка карты | IC/ID/ (опционное) |
| Опознавание DistanceDistance | 0.8m-3m |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Экран | экран касания 5-inch IPS |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Рекордная емкость | 500 000 |
| Экран | экран касания 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Разрешение | 272*480 |
| Режим идентификации | 1: N, 1:1 |
| Скорость идентификации | ≦0.2s |
| Сторона/емкость ID | 5 000 |
| Дисплей | Экран касания дюйма TFT экрана касания 5 |
|---|---|
| Емкость стороны | 3 000 |
| Емкость потребителя | 3 000 |
| Емкость перфокарты | 3 000 (опционный) |
| Сообщение | Wifi/привод ручки TCP/IP/USB |
| Камера | цветная камера hd пиксела 200W, ультракрасная камера 100W |
|---|---|
| Дисплей | 4,3" экран касания LCD дюйма емкостный |
| Сообщение | TCP/IP, WIFI, USB |
| СИД | Инфракрасный свет наивысшей мощности двойника СИД |
| Разрешение | 800*480 |
| дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Карта Face/RFID/емкость пароля | Стандарт 5000, опционные 20000 |
| Рекордная емкость | 1000,000 |
| Сообщение | USB, RS485, TCP/IP, U-диск, WFII (опционные) |
| Дисплей | Экран касания 5 IPS дюйма |
|---|---|
| Проверьте режим | Сторона, карта, пароль |
| Опционные функции | Карта IC |
| Биометрическое измерение | Сторона |
| Сообщение | TCP/IP, Wifi, RS485, линия USB, водитель ручки USB |
| Емкость стороны | 3 000 |
|---|---|
| Емкость потребителя | 3 000 |
| Сделки | 1 000 000 |
| Размер дисплея | 2,8 экран касания дюйма HD емкостный |
| Сообщение | TCP/IP/Wi-Fi/вход-выход Wiegand |
| Дисплей | 5 экран касания дюйма HD |
|---|---|
| Программное обеспечение | Программное обеспечение системы по разработке и созданию персонального программного обеспечения и Ве |
| Емкость журнала | 1 000 000 |
| Карта | Стандарт с удостоверением личности (карта IC опционная) |
| Сообщение | Wifi/привод ручки TCP/IP/USB |